Aleks Sh

Ребёнку ( девочке ) 3.5 года.. скоро новый год.. ЧТО ПОДАРИТЬ? А что подарить через 2 недели после НГ на день рождение? Заранее спасибо!

Ответы · страница 3
Марина Цитко

Подарите самокат или ролики , или лыжи , такие маленькие делают .А на день рождения защиту от всего этого !

Aleks Sh

ролики и всё прилагающее есть..)))) спасибо

Aleks Sh

есть египтянин ушастый. сфинксинёнок))))

Марина Цитко

Да подарите наборы красок , карандашей , фломастеров . Включите ей программу , как учиться рисовать. И ребёнок доволен .

Марина Цитко

Подарите маленький гончарный круг и глину . Пусть лепит , что захочет .

Игорь Юхим

катание на санках, кувыркание в сугробах, - радость семейного отдыха и детской толпы в играх снеговиков

Людмила Барминова

мой сын (дочке) купил мольберт, очень хорошее решение, чтобы обои не были раскрашены в ее лучшие цвета

Лё
Лёна

я полагаю, что игрушку...что она у вас любит? мои внуки уже рисуют письма Деду Морозу с заявками))))))

Aleks Sh

игрушек не просто много а НЕРЕАЛЬНО много....

Лё
Лёна

ну тогда устройте для неё праздник с клоунами или каким то представлением)))

Aleks Sh

это само собой.. у нас как правило дома не празднуют...

Светлана Чуйкова

Подарить можно что угодно, только запакуйте красиво в коробочку с бантиком. Дети обожают такое.

Ма*Дамочка

Игрушку. Однозначно. Причем поярче и побольше. А уж какую....понаблюдайте с чем она любит играть.

Ма*Дамочка

Мы Лесе купили на 3 года шагающего динозаврика. Восторгов было ! Она даже спала с ним )))

Aleks Sh

она с котёнком живым спит)))

Ма*Дамочка

у них тоже котейка )))

Табуретыч

Живого карликового ёжика-альбиноса в птичьей клетке,а через 2 недели для него маленький домик.

Анна

все зависит от той реальности,в которой пребываете вы и заставляете пребывать вашего ребенка

Aleks Sh

я ни одного ребёнка никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ...

Aleks Sh

Вы так хорошо меня знаете что готовы спорить???

Анна

зачем мне знать вас?)))достаточно знать о диструктивных культах

Нина Курбатова

На новый можно маленькие игрушки, а на день рождение что -нибудь существенное, толь не одежду

Нина Курбатова

Так с опытом приходит грамотность

Александр ))

Так и подбираю без лени, с желанием работать...

Нина Курбатова

А такие редкость?

Александр ))

Не редкость, но ленятся...

Нина Курбатова

А мотивировать?

Александр Шебалин .

Какую ни-будь умную игрушку,пусть развивается.А на день рождения приложения к этой игрушке.

ОК
Ольга Калякина

конечно же куклу-снегурочку,которая поет,а на день рождения,коляску или кроватку кукольные

На
Наталья

подарите говорящую ручку "знаток" и книжки к ней. мой сын уже 2 года ей инрает и не надоедает

На
Наталья

посмотритек в интернете. с ее помощью можно изучать и азбуку и математику и английский. мы пока изучаем что растет в огороде, цвета, животных... там еще можно записывать небольшие сообщения до 75 шт. короче интересная штука

Aleks Sh

у ней есть ipad и там все обучающие программы...

Lo
Love

У моих родителей всегда была такая проблема )))) угораздило же родится на старый новый год 🙂

Варвара Яровая

Странно как-то спрашивать об этом?! Вам больше известно, что ребёнок хочет , о чём мечтает)))

Прошлое

Развивающие игры, книжки, посудку, маленького доктора. пластилин,что нибудь из одежки...

Юлия Абросимова

вызовите аниматоров,будет весело,а в подарок тортик из киндеров,он будет в восторге))))

Юлия Абросимова

или твистер,поиграете вместе)

Иришка Смолина

игрушки в таком возрасте дарят. подарите что-то развивающее, полезное и интересное)

Иришка Смолина

не за что) а сами что думаете?

Павел Санаев

подарите тепловоз! а вагоны и рельсы чуть позже, так можно до марта его занимать )))

Чудочудное Диводивное)))

Подарите то, что ребёнок хочет) А девочке-то уж не три с половиной, а три и десять))))

Татьяна

Привет! А куклы уже не котируются? Моя любила роботов и радиоуправляемые машинки)

Aleks Sh

Привет.. кукол хоть отбавляй...

Татьяна

Кукол много не бывает)))

Татьяна

Удачи!!!