Фр
Фрустра́ция

Что говорит о человеке его ненависть к домашним тапкам? Не в гостях, а принципе..

Ответы
Ко
Космонавт

Что такое ненависть к тапкам, они рвут тапки в клочья от ненависти к ним? Или вы просто дебил задавший дебильный вопрос?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Возможно, его привычка к тёплому полу. И всегда чистому. Разве это страшно?

Фр
Фрустра́ция

Страшно, если это в деревне и пол холодны, да грязный🤦‍♀️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А человек привык к теплому и чистому всегда? Значит, надо пол утеплить и чаще мыть)))

Фр
Фрустра́ция

Пусть моет, а пока это выглядит не очень 🙄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если вопрос касается женщины - однозначно, вы правы.

Ол
Ольга*

У меня много разных кожаных тапок, мне в них уютно

Вадим Семененок

Что он в прошлой жизни был шкодливым котом😁

Ирина Карпова

травма ноги или стопы.неудобно носить.

Фр
Фрустра́ция

🤔 Как лайк отразится на Вас? Не заявка же в друзья даже была? Да и потом это Вы отвечаете, а не я и лайк просто выражение благодарности за ответ...

Ирина Карпова

благодаря вашему поставленному лайку удалено то, что мне интересно.вернуть уже не вернешь.

Фр
Фрустра́ция

Первый раз такое слышу. Тут все наоборот любят лайки🤷‍♀️

Ирина Карпова

лайки это для соц сетей.а здесь люди словами общаются.и благодарят тоже словами.приятного вам времени суток.

Фр
Фрустра́ция

Это тоже соцсети так-то ) Всего доброго

L S D

Ничего. Ну не любит и не любит.

L S D

Ну если вам это раздражает сейчас, то что будет дальше. В том и дело что это не ваш человек, вот и всё дела. Был бы ваш плевали бы на его привычки.

Фр
Фрустра́ция

Это да. Соглашусь с Вами😒

L S D

Вот и забейте) найдите мужчину разделяющего ваш образ жизни и ваши привычки. Это проще чем взрослого мужика переучивать, да и бесполезно.

L S D

🥂🍩💐😉

Игорь

Это мой собрат по духу

Наталья

Сланцы пусть носит.

Михаил Мещанинов

Это к психологу

Фр
Фрустра́ция

Ну может тут они тоже сидят? Психологи то...

Михаил Мещанинов

Да, должны быть

Вячеслав Чистяков

Ненавижу тапки

Фр
Фрустра́ция

Почему? )

Вячеслав Чистяков

Заставляют надевать

Фр
Фрустра́ция

Тогда уж в бахилах и в обуви лучше ходить в гостях🤣

Вячеслав Чистяков

Я не в этом смысле, тут , меня бесит когда в гости приходят не разуваясь. вы про тапки спросили , домашние

Фр
Фрустра́ция

Понятно)

Ирина Отставнова Кочнева

Глупый человек