Татьяна К

вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбигает умывальник......вот так и ломается детская психика?

Ответы
Георгий Рослов

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой. Кто то лезет из под шкафа, кто то спрятался в матрас и куда же смотрит папа или он уже без глаз? ,

А.и.

нет, эта сказка выдумана, чтобы мама любовников в дальнейшем от папы прятать могла, сын то скажет папа из маминой спальни умывальник выбежал, а папа толком не поймет о чем это сын говорит

Фиона

и качает головой.....ничего подобного,я выросла на этих стихах,и моё поколение,и следующее,и никто на этой почве не свихнулся,сейчас на раз свихнуться ребёнку от мультика.

Дмитрий Курченко

Ты права,я тоже вырос на этих стихах и сейчас удивляюсь нынешнему поколению,как много они не знают)

Михаил Кузнецов

Разговор в маршрутке "мама если ты мне не купишь машинку я папе расскажу как ты дяде писю целовала" детская психика больше ломается от ссор между родителями.

Александр Горбачёв

Нынешние мультики гораздо сильнее ломают детскую психику.. Если раньше героев можно было распознать, то сейчас вообще не понятно что за герой на экране.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты не читай детям страшных сказок на ночь! Да и детский ум еще не в состоянии "придираться" к мелочам! Ребенок этого не поймет просто! 🙂

Александр Хожайлов

этот стишок более 60-ти лет ломал и не сломал а вырастьил нормальные поколения а вот смурфики шреки и т.п. ломают (во главе с минобром)

Светлана Щербакова

А как на счет Красной шапочки, вот ведь всех пожрал серый волк, а потом ему живот вспороли.... Прямо фильм ужасов какой-то)))))

Любовь Громова

что-то во времена этих стихов не было столько преступников малолетних как сейчас, которые искалечили себе души и судьбы

Ол
Оля

дети нормально это воспринимают.только до взрослых начинает смысл доходить как это описанное выглядит

Mat1313 Mat1313

самое главное чтобы была мама не дура.если мама умная ,то обязательно психику детям не поломает.

Павел Ломега

а потом попробуй купаться загони. Детская психика ломается когда батя плёнку проявляет 🙂 🙂 🙂

Маргарита Мау

я в шесть лет смотрела Чужих - и ничего. Какой-то умывальник заставит разве что рассмеяться

Татьяна Юрченко

меня всегда раздражал приказной тон - Спать!,и не крутиться на кровати , но диван то скрипел

Татьяна Шабельник

Да ... Зайчики в трамвайчике ,жаба на метле - неуш-то наш Чуйковский сидел на конопле ?

Наталья Гриднева

Вы знаете,мне тоже интересно-почему именно из маминой? :DЧто-то Михалков упустил.... 😄

Татьяна К

вообще то Чуковский

Наталья Гриднева

Простите,значит,запамятвовала. 😄

Валентина Узунова

и ни один не сломался, все новым поколениям читают эти стихи. Дедушке Корнею слава!

Виктор Набунский

А как спанч боб,каторый все дети смотрят,они ещё даже не понимают чё это губка!

Татьяна К

жуть какая а не мульт

Виктор Набунский

Нудети его любят!и какая у них психика?

Татьяна К

да потому что других нормальных мультиков нет...вот они и любят что есть.

Татьяна К

да потому что других нормальных мультиков нет...вот они и любят что есть.

Виктор Набунский

Да я про психику,мойдодыр хоть умываться учил

Татьяна К

вот именно

Н Н

Очень много наших хороших мультиков. .

Игорь Цапарин

Губка Боб наверно лучше для теперешнего поколения, Но мне умывальник ближе

A2
Al 27

Где то рядом. А еще пр шитые ножки, которые опять побегут под. Трамвайчик