Мария Акулова

Армянин и русская нормальный союз как вы считаете?

Ответы
Регина Гром

Думаю что нормальный. Как и в любых отношениях все от людей зависит. Мои коллеги - супружеская пара, правда армянин и украинка, вместе уже 20 лет, все у них хорошо. Я на этом сайте с армянином общалась, он вообще говорил что они добры и внимательны к русским жёнам.

Мария Акулова

Хорошо буду знать

Alarih

не очень...правда..у меня только один пример...в ялте..в гостинице..познакомился с женшиной-администратором...красавица-блондинка..из сибири..так вот..ей муж армянин изменял так..что вся ялта об этом знала....

Мария Акулова

да причём раньше это было подъмосковье а метро рядом построили стало Москвой

Alarih

велика россия..а все стремятся в москву...ну и в питер ещё...20 миллионов из 140-ка там...что же дальше-то будет....или уже началось???....

Мария Акулова

вам жалко?

Alarih

это ненормально....надо жизнь налаживать..там..где родился...но это невозможно...надо вкладывать деньги..а их переводят за границу....не народ..конечно..а властьимущие....

Мария Акулова

может

Василий Комышний

Я против. Все они с Кавказа к нам лезут, красивых баб украсть. Если не удаётся, то, хотя бы жениться. Пусть у себя своих красоток выращивают. ладно, армяне ещё ничего. А бывают совсем нехорошие союзы)

Мария Акулова

Ваше мнение понятно

Василий Комышний

Но, я бы не захотел что бы у меня росли дети такие. Волосатые, часто с кривыми и короткими ногами. И, само-собой с шнобелями... Кому-то нравится такой эталон красоты. Но, у меня другие вкусы)

Ke
Keeper

Отличный. Из моих знакомых феодосийский армянин Миракян и Белоглазова из Николаева ещё в студенчестве создали прекрасную пару, оба инженеры - вместе работали, вырастили хороших детей.

Мария Акулова

хороший пример

Бренный.

Зависит от них. Если армянин нормальный а русская не очень , то это в пользу русской если наоборот в пользу армянина. Нормально, когда оба с нормальными намерениями.

Мария Акулова

спасибо

Татьяна Косолапова

Смешной фильм по СТС шел "Последний из Магикян". А еще раньше был "Суета сует". Так как раз герои в смешанном браке состоят

Мария Акулова

да я смотрела

Спокойная Старость

Без наличия в характере национализма и при наличии взаимной любви и понимания, союз людей любых разных наций - хорош.

Мария Акулова

здорово

Демонолог Миднайт

Ну, они же оба люди, поэтому это даже банально. Вот союз Горнолыжницы и Вантуза для унитаза выглядел бы пикантно)

Mister Farid

ну, лично я не делю людей по национальностям, мы все Земляне, один вид, вышедший из одного рода когда-то давно)

Мария Акулова

Но мы все разные так же интереснее

Mister Farid

разумеется разные. И с генетической точки зрения смешение рас - полезно для генофонда и "смешанные дети" более продуктивны, меньше риск генетических отклонений

Мария Акулова

я не знала тогда здорово очень

Mister Farid

самый часто приводимый пример - это, конечно же Пушкин (комбинация негроидной и европиоидной расы), думаю, нет смысла расхваливать его талант))

Мария Акулова

вы начитанный очень да?

Mister Farid

хмм, мне 35, я имею разносторонние интересы, работаю и физически, грузчиком на складе и инженером проектной группы ОПЭ на другом предприятии, так что понабрался разного в течении жизни)) я - любознательный!!))

Мария Акулова

это здорово рада за вас а я дома сижу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный вопрос! Если им хорошо вместе! Доя меня национальность никогда не была препятствием в общении.

Мария Акулова

Спасибо за ответ

Андрей И

Приезжайте в Ростов-на-Дону и вы увидите прекрасные семьи, где он армянин, а она русская или на оборот!

Андрей И

Большое Вам спасибо! будете в Ростове, заходите в гости вместе с мужем

Мария Акулова

хорошо обязательно а вы к нам в Москву

Андрей И

Спасибо!!!

Александр Кузнецов

если русская готова принять все правила армянских обычаев, и если они любят друг друга, то почему нет?

Мария Акулова

Спасибо🌹

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! 😊 удачи вам.

Александр Кузнецов

спасибо! 😊

Alexej Gusev

Если он с нормальной разницей возраста, нигде не задерживается и по командировкам не ездит, то да.

Лев Макаров

Знаю семейную пару своих друзей, но у них наоборот: Русский и армянка. Пара замечательная! 🌷🌿

Мария Акулова

Я рада

Лев Макаров

Желаю и Вам того же!

Мария Акулова

спасибо 🌺

Тёмная Материя

Кавказцы очень любвеобильны. Если вы готовы к тому, что будете у него не единственная. То да.

Мария Акулова

а может он изменится

Тёмная Материя

Мужчины не меняются.)) Поверье моему опыту.)

Мария Акулова

тогда опять буду одна

Тёмная Материя

Если русские гуляют запроста,а эти то ни одной юбки вообще не пропустят.

Мария Акулова

это уже поняла

По Имени Толя

Не могу сказать. Но думаю узнав по лучше эту нацию по лучше , вы и по писить в поле не сходите

По Имени Толя

Это не мое имя . Я ответил вам на вопрос.

Мария Акулова

Египтяне лучше армян вы считаете?

По Имени Толя

А причем тут это ? я же не предлагал вам что то . Сказал лишь то что думаю. И то что знаю. Счастье вам

Мария Акулова

Я вас поняла египтянин

По Имени Толя

Не за что. Мои друзья Русские девушки попали в Г. Теперь избавится не могут.

Плакат Любимым

В сочинских широтах только такие и считаются нормальными. Не такие - редкая случайность )

Мария Акулова

не знаю

Плакат Любимым

А сейчас ты тоже пьяненькая?

Мария Акулова

да чуть чуть пиво пила с ним

Плакат Любимым

Ну никакой дурости я за эти полчаса от тебя не замечал. А если бы это было так, она бы точно проявилась

Мария Акулова

нет вод если водку выпью даже не помню что делаю

Ол
Олег

...нормальный союз из пятнадцати национальностей состоял ..а это просто нормальная семья

Мария Акулова

прям в точку!

Константин

У меня у деда жена была армянка. Не родного деда брата моей бабушки. Счастливо прожили.

Мария Акулова

здорово

Ду
Душа-К-Свету

А какая разница кто какой нациальности. Если двое встретились значит так суждено было