Svetlana Demeanciuk

С точки зрения про двинутой молодежи,коньяк столетней выдержки является полным отстоем

Ответы
Владимир Белов

в канонических учебных вузах устойчивый иммунитет на алкоголь называют "тест на резерфорда" банкет после защиты .. г.МОСЬКА уж сколько лет пытается запретить банкеты .. накося выкуси .. если со стакана изобретатель "брык" делает - значит у студента украл , если ещё и разговаривает - сталбыть свой - из шумеров ..

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Татьяна Чебыкина

Конечно старое не может быть хорошим.Борьба между родными описана в книге "ОтЦы и дети".Чехова.Прошло 100 лет а проблемы всё теже

Николай

Наша, выросшая на пластиковом пиве молодёжь, вряд ли имеет понятие, что такое выдержка вообще!)))

Николай Тихомиров

не знаю как с точки зрения молодежи... но коньяк я действительно не люблю! виски нравятся)

Алексей Лазицкий

Это точно двинутая молодежь, а вообще-то продвинутые челы любят все самое элитное...

Виктор Никулин

Продвинутая молодежь давно подсела или на колеса, или на иглу!

В. П.

я ужо нимолод, но глуп, да буду, дайте две... коньячку такого)))

Petro Kupnitsky

Для двинутой молодежи главное не качество, а количество... 🙂

Олег Лагунов

кто не понимает !!!!!!!!!! для них пиво со спиртом это класс

Валентин Шолохов

Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

Andrew Black

)))) однажды пил Виски 28 лет. Ну вот не стоит оно того!

Максим Барсуков

Конечно,через сто лет коньяк превращается в уксус.

Юрий

Кому как.... Но вино точно хорошеет с выдержкой...

Сергей Кутилайнен

нет портвейн три топора вот это отстой!

Андрей З

особенно последняя четверть бутылки

Сварог

собственно,молодежь то таки права)))

Satan

а кола столетней выдержки збс, да

Владимр Зверинцев

вряд ли есть такой одни подделки

Валькирия Нежная

да мне хоть 200. не люблю коньяк.

Svetlana Demeanciuk

У каждого свой любимый напиток!!!!:))

Svetlana Demeanciuk

А какой ваш любимый напиток если не секрет?:))

Валькирия Нежная

не секрет )) из алкогольных - абсент, а из безалкогольных - кофе. Кофе- это уже вообще как наркотик )) а ваш?

Svetlana Demeanciuk

Со временем вкусы поменялись: сейчас люблю пино коладу , но и от абсента не откажусь, а еще иногда тянет на текилу бум! И тоже кофе!:))

Валькирия Нежная

муж очень любит текилу..особенно процесс слизывать с меня сольку )))) но это тайна )))