Натали

Зелёный, ищите тех, кто вас услышит, в толпе узнает, позовет, с кем тонкой ниточкою свыше, судьба вас накрепко совьет, держитесь тех, кто, с вами споря, остается в главном за одно, кто разделил и слезы, горя и бурной радости вино…

Ответы
"бендерівський Фошист"

вооо...эта сопливость коллеге моей по нраву прийдётся...надобно где то посреди текста ещё "реснички" вставить