Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как жить дальше, когда ты узнаешь что имя отчество у тебя такоеж как у бузовой?...

Ответы
Roma Magadan

А Бузова по вашему плохо живёт?? Она из себя для вас лохушек, смотрящих ТВ , сделала себя идиоткой, а вы и претесь... а на самом деле обычная баба.. и даже вполне симпатичная.

Павел

Что рука сразу к верёвке тянется? Вон - примеров куча, многие прийдя на эстраду сменили имя Алла

Th
Theodore

Она несчастная и никому не нужна. Вон конкурс проводят, кто ей составит пару. Печалька.

Евгений

Да и фиг с ним, отчеством, гораздо больнее осозновать что у нас с ней одно отечество.

Алексей Неважно

Ну это все, мне кажется в этом случае надо или начинать петь или кбится ап стену😂

Алексей Неважно

Кстати есть еще вариант сменить фамилию и подать на нее в суд😂

Мистер Грэй

перед тем как покончить с собой, напиши записку, шо она во всём виновата

Мистер Грэй

как собираешся кончать с собой? бензопила? перфоратор в голову? или поход на концерт стаса михайлова?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На иликтрический стул в америки подамся

Мистер Грэй

а шо проблемы со стулом? их можно решить менее радикально )

Се
Сергей

😄 .. привет, звезда бразильских сериалов! или Бузова это кто?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

блондинка одна, перекрасившаяся в брюнетку

Се
Сергей

запутала меня ... ты сейчас про себя? ты блонди?🤔

Вячеслав Алёхин

Для начала сходить к психологу, не лучше сразу психиатру.

Просто Пёс

в паспортный стол и сменить

Alex Skiba

Так Бузова - Афродита? Не сказать, что потрясающе, но мило)

Дмитрий Талипов

Спокойно жить , не грузиться по всякой ерунде! ))

Моня Гершензон

вешаться ... (а какое у бузовой отчество?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Добрый вы моня.. такоеж как у меня

Моня Гершензон

понял ... пусть вешается она ..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну не такое как у меня здесь, а такое как у меня взаправду

Виталий Соловьев

вон у вас имя как у Богини, и ничего

Виталий Соловьев

у нас был в школе военрук Василий Иваныч, его все Чапай звали вся школа

Stormbringer

в таком случае лучше застрелицца...

Вера Хоменко

Не обращай на нее внимание!

Вера Хоменко

Не обращай на нее внимание!

Ирина

Надо как то..Держитесь

Ан
Анна

зато фамилии разные)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Типа гордо влезя на стремянку и поглядывая на всех с высока?))

A.l.i.c.e.

Чесначесна?)

A.l.i.c.e.

Как же родители с вами так... за что?(((