Леди Иск

Вам встречались такие люди бревна по переписке? Вроде по ответам человек интересный, но после каждого предложения нужно задавать какой-то врпрос, чтоб диалог продолжить.

Ответы
Люся Воронова

Иногда такой стиль просто необходим. В том случае, например, когда навязывается кто-нибудь в собеседники, общаться не хочется, а как послать культурно, чтоб не обидеть тоже не знаешь. Вот и приходиться быть "бревном", как Вы написали, чтоб собеседнику стало неинтересно и он сам отлип. Не очень приятно, но с некоторыми по другому никак.

Леди Иск

Я всегда честно говорю - мне с вами скучно и неинтересно. А про чтоб "не обидеть" - это как самому притворяться бревном.

Владимир Void

Знаете, я просто иной не знаю, что и ответить и чем самому продолжить диалог... всё кажется банальным и обычным... у меня это из-за страха надоесть собеседнику. Но да, бывает, что ты просто постепенно начинаешь забывать человека, а в один прекрасный момент становится слишком поздно.

Леди Иск

Очень честный и понятно-разумный ответ. Своими словами и настолько доходчиво. Благодарю.

Владимир Void

Сейчас я считай и не общаюсь ни с кем. Очень редко.

Леди Иск

Это ваш выбор.

Владимир Void

Не мой выбор, а я просто мёртв, не физически конечно.

Нина Степаненко

да есть такое ... сила не в красоте ... вот сколько времени пытается что-то мне сообщить или пообщаться красивый интересный видела на камеру ... и я ему пишу у нас общения не получиться двух слов не свяжет... и мне не интересен

Нина Степаненко

такой интересный мужчина ... и правда говорят дело не во внешней красоте а внутренней ... я сама общительная ... никого не обижаю ... разного хватает не хамлю

Леди Иск

Меня вот вообще внешняя красота не особо торкает. Я красавчиков опасаюсь.

Нина Степаненко

да соглашусь ... женщина в основном смотрит на внутреннюю красоту

Леди Иск

Внешность важна. Но бывает 5 минут с красавцем общаешься, а он тупой нарцисс. А внутреннюю красоту не всем показывают, её ещё разглядеть нужно

Нина Степаненко

ооо как вы правы ...

Жанас Бекболат

Встречались. Если по простому то это лишь немногословные люди. Их так воспитали. Воспитали так чтобы они ничего лишнего не говорили. Поэтому от них всегда все надо "выдергивать клешнями"

Леди Иск

Только терпеливые или заинтересованные способны поддержать такой однобокий разговор.

Александр Жук Эстония Таллин

таких полно любители краткости но они сокращают настолько диалог что одних переспросов на поэму наберется я таких в чс помещаю какой смысл с такими разговаривать

Леди Иск

Это другое совсем. Те. кто сокращают, те как раз торопятся.Как будто у них клавиатура платная. Я про других.

Александр Жук Эстония Таллин

да я об однословных ответах вопрос предпологает два ответа на первый и на второй вопрос ответ же дают непонятно на какой вопрос ,потом переспросишь и новый ответ никакой ясности не дает ,и что с такими умниками диалог вести гораздо проще его в ЧСи забыть

Леди Иск

Если вы с таким сарказмом принижаете ,якобы ,умников,почему же у себя вы не поставили ни единого знака препинания. Я застрелилась вас читать.

Александр Жук Эстония Таллин

принципиально, мне лень

Снусмумрик))

Думается, такие встречались всем))) Я лично не очень люблю "вытягивать" диалог, проще отпустить с миром)) Хотя иногда цепляют некоторые товарищи, даже бревенчатые)))

Леди Иск

Если зацепило бревно, если за скупыми ответами есть смысл, то вытягиваю по мере терпения. Случалось что перерастало в отличную беседу. Это интереснее порой, чем слушать беспрерывный поток восхваления своей личности и попытки слабенького юмора

Снусмумрик))

Подписываюсь под каждым словом))))

Леди Иск

Важно киваю шляпой))

Татев

Считаю, что заинтересованный человек не ведет себя, как бревно. И даже если мне очень интересно, считаю, что в одни ворота общение не имеет смысла

Татев

Да еще и вратарь соперника курит в сторонке)))))).так что не вижу смысла

Леди Иск

Спасибо за вобщем то совет)

Татев

😉

Леди Иск

(*_*))))

Татев

Хороших вам собеседников

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я сама таким бревном бываю с теми,кто мне не интересен и послать невежливо,пусть уж лучше сами пошлют и успокоятся,чем ненавидят

Дэн

Да, я однажды три часа смайлами переписывался с француженкой. Ну не знаю я блин французского языка! Но мы друг друга поняли)

Леди Иск

Рада за вас. Но это не то.

Дэн

Ну почти) здесь так тоже многие делают... Хотя языковые барьеры совсем им не мешают. Приятного Вам выходного.

Леди Иск

Благодарю. И вам.(*_*)

Сергей С

Парадокс! Они хоть и бревна, но легко тонут в общем потоке людей. На плыву лишь активно гребущие участники движения. )))

Леди Иск

Я не забываю ничего. Подкину.

Сергей С

Отлично. А пока позвольте мне размяться в красноречии на других площадках, дабы в нужный час быть в форме. И чувствую, после этих слов планка для меня будет поднята. Угадал?

Леди Иск

Да..Не теряйтесь.

Сергей С

Если Дама просит, я не могу допустить и тени разочарованья! ))

Леди Иск

Хорошо.

Борис Иванович Тимошенко

.... так в вертуале общение - это то же ЕГ... спросил - ответил ... ну бывают диспуты .... так тему развить нужно в унисон...

Леди Иск

В реале труднее послать.

Борис Иванович Тимошенко

... достанут ... не вопрос...

Леди Иск

Вообще не вопрос.

Ан
Анастасия

...если человек захочет продолжить диалог - продолжит, нет - найдет причины...и в неответах - всего доброго Вам

Леди Иск

Коротко и ясно

Антон Волик

А вы не задумывались, почему он отвечает, а вы задаете? Бревно по переписке может быть и в обратную сторону

Леди Иск

Задумывалась. И это не назойливость.

Антон Волик

Причем здесь назойливость. Переписка никогда не покажет какой человек. Это всего лишь пустые слова,которые могут передать лишь смысл сказанного.

Леди Иск

Покажет. Если внимательно читать. И между строк тоже.

Галина Романенко

Наверно людям трудно общаться с совершенно незнакомым человеком.Без вопросов и тем для диалога не найти.

Леди Иск

Если вам нужно спросить дорогу в незнакомом месте, вы выбираете человека для этого или подходите к первому попавшемуся?

Галина Романенко

Да подхожу все-равно к кому, но ведь задаю конкретный вопрос и получаю конкретный ответ.

Леди Иск

Хорошо.Спасибо за ответ.

Инрис Кирова

Конечно встречались. Их большинство: ни тему поддержать, ни диалог построить. Короче - неадекваты.

Леди Иск

А может быть, ваши требования к собеседнику слишком строги?

Инрис Кирова

Да ну. Я вообще сама непосредственность и терпимость. Даже, когда только смайликами мне отвечают, всё равно стараюсь беседу поддержать.))))

Леди Иск

Ого-го какое у вас терпение немыслимое)) Смайлики - это ж крайне неадекватно))

Инрис Кирова

Нормально, бывает же, что времени совершенно нету, закинул смайлик и убежал. Не постоянно конечно. В пределах нормы.

Леди Иск

Типа, отметился

Инрис Кирова

Можно же и раз в неделю общаться, конечно с адекватными людьми. Тем для разговора очень много разных, интересных.

Александр White

Конечно встречаются не комфортно с такими общаться, в итоге диалог сходит на нет

Типа Я Добрый

Частенько такие попадаются. А на сайтах знакомств каждая вторая такая же.

Леди Иск

Зачем они тогда туда приходят? Странно.

Типа Я Добрый

Принцев ждут, с ними наверное начинают щебетать.

Леди Иск

Ааа..понятно..

Вадим Русских

Да...К сожалению. Возникает неловкость и не знаешь, как закончить диалог.

Леди Иск

Здесь с этим просто. В жизни сложнее.

Анна Шевчик

Да, встречались. Пару вопросов напишу и диалог прекращаю. не интересно.

Леди Иск

А вы правы. Так и надо.

Доберман Пинчер

Да бросаю переписку и всё,а вообще зависит от настроения. С праздником.

Леди Иск

Благодарю...