Ирина Рубцова

Внуку 5 лет.Любимая песня "Одиночество сука..."как реагировать?

Ответы · страница 19
Андрей Ефимов

По сусалам... По сусалам его

Андрей Ефимов

Лупите все подряд. Попадете - услышите

Ирина Рубцова

а вам много доставалось? Просто я детей не бью. И слабых не трогаю.

Андрей Ефимов

Доставалось. Теперь понимаю - за дело. Кто не любит своих детей - не наказывает!

Ирина Рубцова

наказать - да, но не бить. Это дикость поднимать руку на ребенка, средневековье.

Андрей Ефимов

Средневековье - равнодушие.

Ирина Рубцова

а вы эту песню слышали, поет Слава? Правда внук слова попутал вместо скука пел сука.Он значения его еще не знает.А вы по сусалам.,т.е. он напевает песню, а я подхожу и начинаю его лупить. Так что ли?

Андрей Ефимов

Вы очень серьезно относитесь к ответам из Интернета. Так нельзя!

Анатолий Лобанков

значит ей уже одиноко- сука

Ирина Рубцова

в песне поется " скука", ему ритм мелодии очень понравился.

Ирина Рубцова

слова для него значения не имеют.

Ирина Рубцова

да он уже на АВВА переключился.

Влад Паладин

запри его в ванной на сутки

Ирина Рубцова

может еще на горох поставить?

Ирина

ну вы же среагировали.как?

Олег Коваленко

Поправлять надо, скука. 😄

Ирина Рубцова

Да в саду ему каждый день удивляются.Сам кого хочешь научит, все видит, все слышит, все замечает, а потом выдает.

Олег Коваленко

А вот читаю в инете. прочёл я. Пришла с детсада 4 летная девочка и говорит папе, я такое слово услышала от воспиталки ты ох...ешь. И ответил папа, спасибо доченька, я уже ох...ел! 😄

Ирина Рубцова

В отношении мата могу сказать, что он его слышал на улице или еще где то, в этом случае он говорит:" Бабушка не слушай - это плохие слова!"Оберегает.

Олег Коваленко

Слова то он знает что плохие. но когда вырастут чуть по старше даже и не замечают что взрослые стоят рядом.

Ирина Рубцова

Ну не скажите, у меня среднему внуку уже 17, так не одного слова от него не слышала.

Ольга

хороший вкус у парнишки))

Ольга

на самом деле,чем меньше вы будете акцентировать внимание на музыкальном вкусе внука,тем быстрее он сменит "репертуар"))) 🌹

Ольга

умничка вы))) к детям подход знаете.. 🌹

Ирина Рубцова

мой средний тащился от "Солдатушки бравы ребятушки..."

Ольга

забавно)))весело вам с ними)))

Ирина Рубцова

когда как, бывает и достают..

Ан
Андрей

родителям ремня всыпать

Ан
Андрей

а с чьей лёгкой руки дитю такая "песня" попалась?

Ирина Рубцова

просто случайно нашел в интернете.

Ан
Андрей

а родители соответственно не следят, что ребёнок в инете делает?

Ан
Андрей

я имею в виду не просто наблюдают, а контролируют и не пускают куда не надо

Сергей Батрак

батяню комбата...слушать

Ирина Рубцова

Точно, обязательно поставлю!

Лю
Людмила

говорите не сука,а скука

Ирина Рубцова

так сразу поправила, а он свое..

Просто Парень

Не дай ему быть одиноким

Ирина Рубцова

да ему песня понравилась,а не смысл.

Vitali Zilcov

Скоро " Таганку " запоет .

Татьяна

не реагировать - забудет

Людмила Ульяновская

ПЕТЬ САМИМ другие песни

А$
Антон $$$

отучать дебильна песня

Ирина Рубцова

вам не понять, вы не любили.

Sergey Big Bear

Подпевать всей семьёй!

Ирина Рубцова

песня классная, но с голосом у меня беда, проще сплясать.

Евгения Солнце

это уже не важно каким голосом: главное петь!!

Sergey Big Bear

Можешь и сплясать,внук обрадуется очень!Вот увидишь!

Андрей Арискин

Ni kak priobshat' k krasote pokazivat' ee

нефига было слушать ...

Ирина Рубцова

просто случайно в инете наткнулся.

в 5 лет в инете ???? ну вы блин даёте ))))

Ирина Рубцова

Вообще то это не моя заслуга. Он у меня в гостях бывает. А то,что с компьютером на ты, так уже с 4 лет. Вот такие нынче дети!

вот такие нынче родители )))) дети зеркало родителей ))) и они не причём.

Ирина Рубцова

А что здесь плохого? Это реалии нашей жизни.

это реалии отдельно взятой семьи ))) я не скзал плохо я подумал что мало хорошего... коли с 4 в компе зависать ))))

Ирина Рубцова

Он ходит в детский сад, ведет жизнь обычного ребенка, единственно любит сидеть в интернете, но не зависать, этого ему никто не позволяет.

Николай Никулин

Купи другую пластинку

Ирина Рубцова

какие пластинки!? Он ее в интернете нашел!

Николай Никулин

Купи ему машинку, начальник новый комп не купит

Ирина Рубцова

не играет в машинки, играет в танки, в гонки, в стрелялки.

Евгений Арманд

Научить хорошей песне

Ирина Рубцова

их он в детском саду учит, только ему неинтересно.

Валерий Филиппов

Одиночество - сКука...

Ирина Рубцова

Да я его сразу поправила, а ему слово понравилось, без смысла.

Валерий Филиппов

Напевать другую песню, что бы отвлечь от этой.