Ирина Рубцова

Внуку 5 лет.Любимая песня "Одиночество сука..."как реагировать?

Ответы · страница 6
Александр Осипенко

Дайте послушать ему "Любэ"! А про песню Славы, скажите , что это песня для взрослых.....

Тамара Гаврильченко

Как-то отвлекать, новую песню спеть, но не акцентировать внимание на "Одиночестве..."

Алексей

Пусть на группу "Ленинград" переходит,пора уже и творчество Серёги Шнура осваивать

Ирина Рубцова

спасибо за совет, непременно воспользуюсь.

Алексей

В таком возрасте пора знать творчество героев

Александр Рубан

Я думаю чаще в его присутствии петь хорошие песни, желательно народные и советские

Анатолий Левихин

а в чем проблема...из песни слов не выкинишь...перерастет если внимание не заострять

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Никак Пройдет. Объясните ему , что за плохие слова он может попасть под действие ФЗ

Ирина Рубцова

Плохие слова он не произносит, а поет самозабвенно.

Вадим

Набрался где то,в детском саду или на улице. Крутите ему старые советские мультики

Ра
Разия

Учите его правильному тексту песни. Поется ...одиночество СКУКА , одиночество мУка

Ирина Рубцова

давно поправила, да и песню он уже забыл, спасибо .

Миронов Николай

Сдайте в детдом, вы явно не справляетесь с воспитанием, в 18 лет , заберете обратно!!

Ирина Травкова

а вы попойте эту песню и она из любимых станет ему ненавистной, а ещё и потанцуйте

Михаил Скиба

Нормальный правильный пацан. Он воспринимает ритм и мелодию. Смысл потом дойдет.

Михаил Скиба

Владимирский централ многим нравится. Но не все же зеки.

Ирина Рубцова

Да он просто тащится от этой песни, врубает на всю громкость и балдеет.

Ирина Рубцова

Так даю, куда деваться, правда, нашла альтернативу теперь полюбил АВВА мани,мани...

Михаил Скиба

Отдавайте на музыку, пение, танцы. Не пожалеете.

Михаил_ Д

есть отличная альтернатива: "дважды два четыре.. это всем известно в целом мире..."

Ирина Рубцова

Да это ему уже давно не интересно.

Марина Кононова

Рановато конечно внук стал интересоваться попсой, но думаю, что лучше не придавать значения, переключится сам на что-то другое.

Ирина Рубцова

Сейчас новая фишка АВВА...

Гена Генуля

просто не заострять внимания на этом, через 1-2 сам петь эту х.е.р.юн.ю. перестанет.

Ольга Витковская

никак, петь с ним вместе разные песни и вообще заниматься вместе разными делами

Григорий Парталян

пройдет...мы же не виноваты в музыкальных способностях великих)))поэтов и певцов

Владимир Мартынюк

не обращать внимания или же объяснить, что плохие дяденьки пропустили букву "К"

Богдан Титоренко

Подпевать и по возможности тонцевать.У меня дочери 3 года и племяницам от 7 до 14

Евгений Володин

спойте с ним свою любимую -про оранжевое небо и верблюда он и забудет про суку

Ирина Рубцова

для него эта песня полный дебилизм, он реалист.А насчет суки разобрались, там скука поется.

Ирина Рубцова

Нам нравилось, а он не понимает. Другое поколение.Ему 5, а он в компьютере лазает и в твиттере, и ютюбе и в Warfac,кстати и песню он оттуда нарыл...

Мария Гришина

они не знают другие песни и нравится слово сука----найдите им другой репертуар

Вячеслав Мамкин

Это неосознанно. Научите произносить после "с" звук "к". Реагировать спокойно.

Ирина Рубцова

Приятно, что хоть кто-то правильно понял мой вопрос и дал внятный ответ.