Ирина Рубцова

Внуку 5 лет.Любимая песня "Одиночество сука..."как реагировать?

Ответы · страница 11
Ольга Сергиеня

Нормально все с Вашим внуком! Не тревожтесь понапрасну))

Сергей Че

Это твоя любимая песня и ты от неё балдеешь. Внуку похуй

Ирина Рубцова

вообще то я от него впервые эту песню услышала, он ее в инете нарыл, а ругаться глупо и некрасиво.

Сергей Че

Та не пизди, в 5 лет он нарыл. Сидишь сама торчишь от этой песни и заливаешь нам тут

Ирина Рубцова

зачем мне обманывать? Он действительно уже давно на "ты" с интернетом, а эта песенка для меня неактуальна.

Просто Я

Нормально,музыка ей нравится,смысл ее не интересует!!! 😉

ІС
Ігор Сав'як

Заведите собачку женского пола, назовите Одиночеством.

Владимир Буранков

Объяснить, что он неправильно произносит слово СКУКА...

Arthur Avanesyan

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Игорь Mикрюков

Музыкальный мальчик. И с родственниками ему повезло))))

Ирина Рубцова

Это нам с ним повезло.Очень.)))

Игорь Mикрюков

😄 Я и говорю - всем родственникам здорово повезло... на всех! ))

Ирина Рубцова

сейчас поет другие песни, я их даже и не знаю, находит в компе, встает на стул танцует и поет.

Евгений Блохин

Поставь гимн Украины. Точняк стошнит и отлучит от суки

Ирина Рубцова

меня с московского не тошнит, а внуку вообще параллельно.

Гульнара Тухватуллина

не заморачиваться....и попробовать сменить пластинку)))

Александр Чернов

подолгу не оставлять его одного наедине с этой песней!

Alexaj Agafonov

он еще не понимает смысла песно то кстати поет женщина

Геннадий Александрович Домнич

Подпой,но вставь что нибудь другое - более адекватное.

Ирина Рубцова

в песне поется "одиночество скука"

Геннадий Александрович Домнич

Пройдет!Мой старшенький в 4 года заявил:"Папа,бл.ь,хочу картошки"и были мы у него все только после слова бл.дь,с неделю.Не обращали внимания - прошло.

Ирина Рубцова

представила... и посмеялась.

Ирина Рубцова

вот, вот. а недавно посмотрел на меня и говорит: "Ты на хипстера похожа" и смеется. Откуда взял? Целый день в зеркало смотрелась. И вовсе я не хипстер. Может без косметики...

Геннадий Александрович Домнич

Ты его мультики посмотри одним глазом - и поймешь - похожа та ни хипстера или нет.Зеркало не мучай!

Ерофей Папиросов

Это мелочь...Вот недавно меня одна бабушка шокировала!

Ерофей Папиросов

Забрала внука из садика...По дороге спросила,чем они сегодня занимались.Он ответил,что играли в милиционеров.Мол,мы с пацанами были милиционерами,а девчонки-проститутками.И мы их ловили)

Ирина Рубцова

да уж, совсем плохо, если только не анекдот.

Ерофей Папиросов

Истинная правда!Я свидетель!А бабушка задала внуку вопрос:"А кто такие проститутки?"Внук округлил глаза и сказал:"А ты разве не знаешь???Это такие тётеньки,которые спят с дяденьками!"

Роман Гендельман

ни как,умный мальчик,а ты бабуля,перестань паниковать

Михаил Бородин

Подрастёт - пройдёт . Я в 5 лет тоже матерился - прошло...

Владимир Занилов

А он хоть понимает значение слов? Нет. Ну и пусть поёт.

Ирина Рубцова

Он их вообще перепутал "Одиночество скука..."

Владимир Занилов

Вот именно. Слышал от такого мальца: " Я не буду, я не буду целовать холодный труп"...

Владимир Занилов

Из разговоров малышни. Мать встретила сына - первоклассника из школы. Он её спрашивает: Мам, ты знаешь, что такое быстрый мат? Вот у Вас какие мысли возникли в голове? И у мамаши тоже мысли: как бы разъяснить, что мат - это плохо, и т.д., и т.п. А он рассмеялся: А! Не знаешь. Это когда у тебя король, три пешки, ферзь и слон.

Ирина Рубцова

Да, веселая молодежь подрастает!!!

Владимир Занилов

Так что не заостряйте. У меня уже восемнадцать дитятке.

Сергей Федин

Там ритм ему нравится.Движений мало,а восторга много.

Наталья

пройдет как ветрянка.... не оградите от внешнего мира..

Сергей Хайрулин

Нормально! Скажите,что сука-это собака женского рода.

Helena Veselova

слушать при нём другие песни. и петь, соответственно.