Ирина Рубцова

Внуку 5 лет.Любимая песня "Одиночество сука..."как реагировать?

Ответы · страница 3
Olga Kutergina

Найти какую-то другую песню. Дети в этом возрасте быстро переключаются. Например: "от улыбки солнечной одной..." или "солнечный круг..."

Виктор Майский

А вы у певицы Славы спросите, которая поёт эту "песню". Тем более что она тоже мать. Как она своим детям объясняет своё "творчество"

Ирина Рубцова

она пела "Одиночествр скука", а мой переиначел.

Виктор Майский

Я сам слышал и в эфире и на концерте в её исполнении именно "сука", хотя и "скука" она тоже поёт. Смотря какая публика.

Александра Куценко

может уже чувствует что он один и ни кому не нужен бывает в этом возросте а моя в ей 4 поёт о боже какой мужчина я хочу от тебя сына

Ирина Рубцова

да он весь в любви, очень веселый, открытый мальчик, а еще обожает АВВА мани,мани..

Александра Куценко

значит просто музыка нравится не заостряйте внимание и пройдёт

Диана Чукаева(Федорова

да никак. он же не понимает.. что поет.... просто ему нужно напеть другую песню и очень хвалить. чтобы он ее полюбил больше чем ту...

Валерий Гассий

Пойти вместе, только не солируйте, и пусть поет, только не ГОВОРИТЕ, что это плохие слова и т.д. Нормальный пацан... И он же прав...

Мартина

спросить чем его так привлекло творчество певицы Славы,хотя впрочем,дедушка Фрейд взглянул бы на отрока с усталым интересом

Владимир Жемойтель

Я на запев моей внучки (5 лет): "О боже, какой мужчина..." просто не реагирую. Через месяц она и сама будет петь что-нибудь другое.

Ирина Рубцова

Да я тоже решила не заморачиваться.

En
Enemy

Никак. Дело не в тексте просто привязчивый мотивчик - своего рода информационный аирус. через некоторое время сам отпадет.

Александр Филиппов

НЕ ОБРАЩАТЬ СВОЕГО ВНИМАНИЯ И ОНА ПЕРЕСТАНЕТ ЕГО ИНТЕРЕСОВАТЬ ВЕДЬ ЕМУ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ИМЕННО БУДЕТЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ

Алла Холодова

Реагировать нормально и разучить с ним детские песни.А родителям задуматься о братике!(Может ему действительно одиноко?)

Евгения Шапиро

никак. лучше подумать, где он вообще эту песню услышал и почему. и ещё попробовать понять, что его в это песне привлекло

Неизвестно Неизвестно

Не заостряйте на этом внимание. Ребенку нравится музыка. Давайте ему периодически слушать новые песни. И разные жанры

Виктор Бойцов

Не обращать внимание, но не навязчиво включать детские песни из мультфильмов Советских, все встанет на свои места.

Ирина Рубцова

Он сам лазает в интернете, ищет песни, фильмы, игры, какие там детские песенки из Советских мультиков...

Виктор Бойцов

А ,Вы сами включите нечаянно

Ирина Рубцова

Попробую, получится, сообщу.

Семён Семёныч Горбунков

Меньше внимания - перегорит. Мои черти в маршрутке в два голоса пели - не знал куда спрятаться, со временем прошло!

На
Надежда

Моя внучка тоже поёт...стараемся не включать,а уж если запела,не обращаем внимания,ну по крайней мере,стараемся...

Akaki Bestavashvili

дайте ему послушать другие хорошие песни (славо Богу их у нас больше достаточного) и у него скоро изменится вкус!

Геннадий Потудинский

РЕАГИРОВАТЬ СПОКОЙНО, НЕ ОРАТЬ...ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МАЛЬЧИКА ХОРОШИМ ИНТЕРЕСНЫМ...ВСПОМНИТЕ СЕБЯ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ...

Геннадий Потудинский

индивидуальность надо умело направлять...а то она может куда угодно вывести....

Ирина Рубцова

а как это " умело направлять индивидуальность"?

Геннадий Потудинский

ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ....

Ирина Рубцова

а вы уверены, что знаете, как правильно воспитывать и что вы образец для подражания?

Геннадий Потудинский

УВЕРЕН, Т.К. ЗА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ СОВЕРШЕННО СПОКОЕН....У НИХ ВСЕ ОК...

Tsimbukas Olga

нормально ,я знала ребенка ,которая говорила ,-"Ебатые тоже плачут" а теперь учится в Магистратуре в Германии ..

Просто А...

ни как. ему просто нравится ритмика песни. Он ведь не знает ещё, ни что такое - одиночество, ни, тем более - сука.

Ирина Рубцова

вы абсолютно правы, я с вами полностью согласна.

Просто А...

вот и не реагируйте и детям своим скажите.

Александр Чернов

Потерпите,не обращайте внимание и ему самому это вскоре надоест,побольше гуляйте с ним на детских площадках!