Наталья Булатова

ЕСТЬ ЛИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РФ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТЕЙ И УКРЕПЛЕНИЯ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НЕДОСТАТКИ ?

Ответы
Yts - 62

Самый большой недостаток в том, что ребёнка теперь нельзя отчислить из учебного заведения всвязи с неуспеваемостью, непосещаемостью и грубыми нарушениями дисциплины.

Наталья Булатова

почему ?

Yts - 62

Да потому что нельзя их теперь отчислять. Как хотите, так и учите. За неуспеваемость и прогулы можно оставить на 2-й год, за нарушение дисциплины - перевоспитывай, как хочешь.

Наталья Булатова

ну возможно

Игорь Кузнецов

Недостатки есть всегда, но и с недостатками, которые выявляются в процессе использования закона, он остается обязательным к исполнению.

Наталья Булатова

оппа - на.... на всех хватает, только "кто-то" гребёт и своё и чужое....

Игорь Кузнецов

Поймайте такого, докажите и посадите с конфискацией имущества, если вы компетентны.

Наталья Булатова

нет... простые обыватели..

Игорь Кузнецов

Тогда это просто треп. Стоит ли ? Просто поболтать, вышел пар и все.

Наталья Булатова

да нет.... я углубилась и заблудилась..... сложное законодательство трудно всё охватить.... поэтому не будем об этом...

Олег Самохин...

А где их мало....Семья - должна жить не подстраиваясь под свод законов -пусть законы подстраиваются под ....долгая это тема!

Наталья Булатова

Долгая и не благодарная

Вл
Владимир

Исходя из положенья дел к одному склоняюсь я ответу - недостатки в том законе есть, а достатков к сожаленью нету.

Наталья Булатова

НЕТ У НАС НЕ БЫВАЮТ...... У ВАС - МОЖЕТ БЫТЬ !

Вл
Владимир

Ни кто не застрахован

Николай Ушаков

Есть! И в главном! Семья и государство сращиваются в одно целое! Мы одна семья девиз фестиваля молодежи в Сочи!

Михаил Алексеенко

Да. Это тема целого научного направления. Одно скажу- исчезает почитание родителей. Как начал комсомол....

Михаил Алексеенко

Школа тоже грешна!

Наталья Булатова

ОЙ ............. ВСЕ ГРЕШНЫ

Михаил Алексеенко

Вот и надо, для выживания цивилизации, забыть толерастов и прочую лесботу! Наслаждение-награда, а не самоцель. Это доказано очень давно на крысах! Человечество в шаге от обрушения по типу "Римской Империи"! Жаль, пустозвоны у власти пекутся о маммоне!

Наталья Булатова

такова сейчас действительность

Михаил Алексеенко

А чего молчим? Нас-миллионы! А говно по "ящику"скалится!

Наталья Булатова

НУ.........ВОЗМОЖНО...

Pilot Pirks

Конечно есть-главное нет ЗАКОНА О СЕМЬЕ-депутаты никак не примут-нужен закон единый-а не разбросанный-

Наталья Булатова

а что у нас есть депутаты которые думают ????

Pilot Pirks

Есть конечно --вот недавно закон приняли -(Разрешить собирать сухие ветки в лесу-) Я СЕРЬЁЗНО --МОЖЕТЕ САМИ ГЛЯНУТЬ😀

Наталья Булатова

Они либо все подсели на травку ?

Pilot Pirks

🖼 а может что то другое😀

Наталья Булатова

НЕ УДИВЛЮСЬ !!!

Андрей Забиякин

Так оно из одних недостатков и сделано ! Потому как цель не укрепление семьи и страны а её развал!

Наталья Булатова

Даааааааааааааааааа...... вероятно

Бегущая По Волнам

соглашусь,усовершенствовать надо законодательство

К.
Константин .

безусловно....недостатки есть везде и во всём...Я не имею ввиду учение Иисуса Христа!

Наталья Булатова

а как устранять ?

Валерий Мартынюк

Недостатки? Через несколько лет начнётся чипизация детей, а Вы ищите недостатки.

Наталья Булатова

надо до чипа всё изменить

Валерий Мартынюк

С таким настроением, как у большинства к этому делу - нас быстрее изменят.

Наталья Булатова

ну будем ждать

Валерий Мартынюк

Они и хотят этого, чтобы ждали, а потом ох и ах.

Наталья Булатова

ТАКОВА СУДЬБА...

Lo
Lord_Vader

Начнем с того, что в любом законодательстве есть недостатки, на этом и закончим.

Наталья Булатова

ЗАКОНЧИМ ТАК ЗАКОНЧИМ .......... ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ

Lo
Lord_Vader

В любом законодательстве любой страны есть недостатки! А в толковании и правоприменении их еще больше. Для конкретики здесь не то место...

Наталья Булатова

НАДО СОВЕТОВАТЬ НАШИМ ЗАКОНОДАТЕЛЯМ ИСПРАВЛЯТЬ ПРОБЕЛЫ.... ЗДЕСЬ ИЛИ НА КУХНЕ ОБСУЖДАТЬ НО ПРИХОДИТЬ К ОДНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ И КОНКРЕТНОМУ, ЧТО НЕ ТАК И ЧТО ХОТЕЛИ БЫ...😁

Lo
Lord_Vader

Здесь или на кухне, бесполезно. Но советовать, я бы даже сказал требовать - надо.

Наталья Булатова

кто к этому близок тот пусть и клюёт...

Владимир Кириллов

Ну, если учесть, что законодательство РФ целиком состоит из недостатков, то да.

Гордюшка

есть пробелы, не в законодательстве, а в родительской голове))😜

Гордюшка

боитесь?))

Гордюшка

возможно))

Александр Волков

Беда одна, если государство начинает изменять законодательство, жди беды

Наталья Булатова

Согласна, потому что как посмотришь на заседания депутатов ОХЕРЕВАЕШЬ !!!

Александр

В законе - есть .А закона, как такового, работающего на благо народа - нет.

Наталья Булатова

вероятно

Ѻлегъ

недостатки есть в любом человеческом законе. и от этого ни куда не уйти

Наталья Булатова

потому что сидят там идиоты которые от жизни далеки...

Ѻлегъ

и это тоже одна из причин

Наталья Булатова

да причин хватает

Борис Юртаев

Детские дома , на каждого ребёнка выделяют больше 60 000 но они не доходят

Наталья Булатова

вот в чём ужас...

Александр Глуходедов

Недостатки в головах. И законы в этом случае не помогут..

Наталья Булатова

У депутатов ?

Александр Глуходедов

У всех кто эти ценности не ценит.

Наталья Булатова

а я о недостатках...... а ценности в каждой семье свои...

Александр Глуходедов

К тому , что начинать нужно с себя.

Наталья Булатова

С ДЕПУТАТОВ, КОТОРЫЕ КАК БЫ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАРОДА

Николай Бочкарёв

Однозначно есть. Так же, как во всём законодательстве.

Наталья Булатова

надо исправлять.... а что конкретно....

Наталья

везде есть обходные пути и лазейки для нарушений

Наталья Булатова

СПЕЦИАЛЬНО ЛЮДИ СИДЯТ И ИЗДАЮТ ХЕРОМАНТИЮ.... ДЛЯ УРОДОВ

Наталья

ну для себя же законы пишут

Наталья Булатова

хреново

Наталья

это мягко сказано но я воздерживаюсь ))))))))))))))