когда космос станет русским?

–7
Ответы
Вадим Сперанский

Никогда. Деления на нации будут держать нас в колыбели человечества) пока мы не отбросим деления на группы и не начнем работать вместе всем человечеством о полноценном покорении космоса мы можем лишь мечтать

Игорь Шумейко

Как смешно слушать глупых людей. Земля людям не принадлежит полностью,а вы про космос,где Вас отымеют в два щёта.

Игорь Морозов

А он нам нужен ? Мало того , что околоземные орбиты в помойку превратили желаем загадить всю галактику .

Виталий...

Сейчас не могут забрать с международной станции своих "космонавтов" домой..а тут весь космос))

Слава З С У !

Як тільки в рогозіна срака загоїться, його на кувалді запустять в космос, прапор встановлювати😁

Милош Йованович

Можно подумать ты поверишь? В каком году Гагарин полетел,знаешь.Тогда прикидывай.

Евгений Во-Ин

у Рогозина спросите - строитель ракет завод Хруничмва - ген директор в розыске

Иван Иванович

Космос никогда не будет принадлежать ни одной стране в отдельности.

Со
Сором

Когда армия России дойдёт до киева, а солнце взойдёт на западе

Мирумир

был. все просрали пропили и обокрали пиздатые менеджеры воры

Ирина

Вам нужны какие то документальные доказательства ?

конечно

Ирина

Так приведите их.

Александр Костин

Когда гуманоиды как хохлы пиздюлей получат. 😂🤣😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИКОГДА!!!.. хорошо если рашка ОСТАНЕЦА русской....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руских не останется❗останунся остатки Военно- Космических- Сил рф👈

хохлы штоль

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за 9-ть месяцев орки не захватили ни одного областного центра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ПУТАЙТЕ МУТИРОВАНУЮ ДВУГЛАВУЮ КУРИЦУ.. С НАШИМ ОРЛОМ!!!!!☝️☝️☝️☝️☝️☝️ 🖼 ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не путаю👈.....есть орлы которые высоко в облаках летают, а есть орлы которые придорожные столбы обсирают 😁

Зона_Іn_Тересу

*недуматипросракурогозінанедуматипросраку..

Ценитель Прекрасного

Когда солнце раскрасится в белосинекрасный.

Лукас Шакал

когда даже Солнце будет мигать в такт гимну

Ben Sim

когда перестанут им поставлять двигатели

Котэ Живущий На Излучине

когда орбитальная станция навернется

Евгений Снежин--Бригиневич

Износ... Я думал метеориты изрешеимои?))

Котэ Живущий На Излучине

Конденсаторы сдохли в радиоаппаратуре

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Сам радио электроник- Электрлиты высыхают - 7-12 лет и Кардык!))

Натали Малышка

??? А разве космос может чьим-то быть ???

конечно

Натали Малышка

???
😁 Смешно....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда когда президентом расии станет иосиф кабздон

Николай Бочкарёв

А чё, он ещё не русский? Непорядок.

Тимербулатов Рамис

А зачем он нужен , там же вакуум🙂