Бармалей...

01.10.13. Туда, где дремлет луч рассвета, В своей вуали золотой, Где круглый год, смеется Лето, Мы убежим вдвоем с тобой. Туда, где море - белой пеной, И плещет ласковый прибой, Где свежий бриз, дыханьем смело, Простор колышет голубой. И в благодатном том краю, Мы будем вместе, как в раю, В лагуне маленькой, с тобой, Морской любуясь красотой. Где чайки белыми крылами, Летят, касаясь шумных брызг, Дельфины с мокрыми телами, Тебя катают… и твой визг… И звонкий смех, мне слышен твой Верхом на скользких, черных спинах, Ты над лазурною волной, Скользишь со стаею дельфинов… Когда же ты уснешь устало, Свалившись прямо на песок, Я ожерелья из кораллов, Сложу у босых твоих ног…

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

красиво???????????????????7...................................