Альфия

Как вы избавлялись от тараканов? и клопов?

Ответы
Milana D.

Тараканы и клопы, это такая живность, чьи яйца живут более 50 ти лет. В доме, где они были и их вывели, это вопрос времени. Их яйца выживают при температуре -50 или +60. Как только температура того места постоянная в течении долгого времени, они вылупливаются. Это может случиться через год или через 50 лет. Яйца могут находиться везде, даже в водосточной трубе. Полное выведение их, это не возможно. Но есть службы, которые с помощью вируса, избавят вас на долгое время от них. Сначала они подкармливают тараканов, потом в еду подсыпают не отраву, к которой позже они становятся имунитетными, а именно вирус. Тем самым рожая уже гнилое поколение. Первые три недели, вы заметите, что тараканы стали толще, но уже через месяц, вы не обнаружите ни одного.

Павлик Морозов

ненаю вишь молчит партизан)))так ты футбол смотришь давай смотри

Milana D.

Паша, я вообще то с суточного дежурства пришла. Покушала и сейчас спать

Павлик Морозов

а вот разговаривает

Milana D.

Как у тебя разбойеик?

Павлик Морозов

ой ой загуглю сейчас

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Костя Кузнецов

давно тьфу тьфу не было, от тараканов мелок "машенька" и чертили и в щели посыпали размельченный, а от клопов "карбохвос" протравливали и уезжали из квартиры на сутки, очень едкая фигня (один раз мама сильно отравилась до больнички) потом всё тчательно промывали , трудоёмко но эффективно, если решите карбохвосом травить Осторожно!!!!! не надышитесь!!!!!

Альфия

хорошо,учту

Олег Войтехов

Есть способ без химии . При температуре воздуха - 10 и ниже , открываем окна и промораживаем квартиру несколько часов (что бы замерзла вода в бутылке ) . Гибнут все тараканы и отложенные личинки . Нужно только отопление отключить , что бы трубы не полопались .

Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Ирина Гарбузова

Клопов никогда не было. А от тараканов - на базаре продавался шприц с начинкой - вымыть полы и по плинтусам пройтись этой штукой. Тараканы сами уходят.😜

Владислав Васильев

Покупали ловушки,лучше комбат.Но и предворительно сделать ремонт,тчятельно лромазав все плинтуса итрещины.Или мелком от тараканов или дихлофосом.

Альфия

спасибо за совет

Юра

ещё не сталкивался с таким. у меня и пауков нет. обычно они селятся там где есть другие насекомые (их еда). знакомый травил каким-то дымом.

Альфия

Так квартиру можно спалить))

Юра

это был какой то химикат. ему пришлось временно пожить у друзей пока воздух не очистится.

Альфия

Сложный процесс...

Дмитрий Счастьедар

Тараканы без воды и влажности сами уходят, а про клопов не знаю, мне друг говорит что нужно на пол ложится спать и тогда они отстанут.

Альфия

можно попробовать насчет клопов, а как это в квартире "без воды и влажности" сделать?

Дмитрий Счастьедар

Нужно всё насухо вытирать и не оставлять продукты на столах. Это проверенный способ... Они просто исчезли и всё... даже трупиков не было.

Альфия

будем пробовать

Дмитрий Счастьедар

Можно ещё карандаш от тараканов применять, они его едят и им очень хочется пить, если влагу не находят, высыхают и умирают.

Альфия

КАРАНДАШ НЕ ПОМОГ, НО МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА ИЗ-ЗА ВЛАГИ

Дмитрий Счастьедар

Если таракан попил воды, то остался жив... на этом вся механика работает )

Александр Киреенко

содрал обои на кухне где они прятались много лет. почти никого не осталось!) реально, раньше кишило тьма - легион тараканов было

Альфия

это как

Александр Киреенко

травили китайской отравой за 50 рублей, черная пачка небольшая. блин название не помню, дома фотку могу сделать, вас выслать если надо

Альфия

можете потом просто название написать

Галина Лазарева

раньше был китайский дуст в маленьких красных флакончиках сейчас не знаю , мы истребили лет 20 назад

Юрий Яроцкий

...НИКАК...---я 10 лет назад Сюда переслился--через год-ИСЧЕЗЛИ тараканы ,через 3 года -МОЛЬ изчезла...

Садык Аскеров

борную кислоту с желтком мешаем и на бумажку.но тараканов и клопов я лет сто не видел

Сергей Д'лис

Клопы дохнут от воды, а у тараканов самку с яйцом грохнул и закончились.

Ismagiyl Safiy

От них Аллаh уберег, летом мой дом оккупируют муравьи…😊🏡

Альфия

что делаенте

Ismagiyl Safiy

Прошлом году в инете вычитал статью и все места обитания мурашек обтер тряпкой обильно смоченной этим раствором, жаль раствора компонентов уже не помню… но вы набейте в инет про защиту от тараканов. Найдете.

Альфия

спаисбо

Ismagiyl Safiy

Яхшы, вам тоже спасибо!

Дядя Жека

подкидываю им уведомления о высылении и на утро они начинаю уходить

Владимир Коваль

С помощью борной кислоты и яичного желтка.С клопами куда сложнее

Серега Степанов

загнать их под дубовый шкаф и быстро-быстро отпилить ножки!

Александр Топалов

От клопов не возможно избавиться, надо выкидывать мебель...

Илья Сведюк

Элементарно просто - поддерживаю порядок и чистоту в доме..