Super Joke

Вопрос к тем, у кого установлен AdBlock: каким ИМЕННО (!) образом блокируете НАИПОДЛЕЙШИМ (!) образом измененную рекламу об "...Опубликовании ссылки в ВКонтакте..." этими суками (и это - еще комплимент) ??? Речь идет о желтом поле наверху.

Ответы
Валентина Нурбердиева

Вы по-прежнему все так же милы... 🙂 И любознательны... 🙂 Вечер добрый! Как поживаете?! О сказанном выше не имею ни малейшего понятия... Извините... 🙂

Павел Петров

Правой кнопкой жмите на то место куда надо заблокировать и выбирете addblock и все потом двигайте ползунок пока не исчезнет реклама))

Super Joke

Так ведь исчезает ВЕСЬ (!) желтый блок ВМЕСТЕ (!) с верхней нужной информацией, а надо убрать ТОЛЬКО (!) ссылку и кнопку ВКонтакте.

Павел Петров

Ну регулирующий ползунок же есть у Вас?там надо регулировать пока не станет как Вам надо!!Если нету то другую версию addblock поставьте

Вячеслав Аксенов

Да и Бог с ней - мне она не мешает совершенно... Тем более что я ВКонтакте и не регистрировался...

Маргарита С.(Киргизия)

я вообще внимания не обращаю на это))))))))))))) сайт не глючит, и то ладно))

Валентина Васильева

А я просто не обращаю на это внимание и не раздражаюсь из-за пустяков

Руфина Заинуллина

замечать что тебе не нравиться хорошо.-но не замечать ,отлично...!

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

Спасибо

Лидия Короткова

я просто отключаю свое внимание и не зацикливаюсь на этом

Юка

Хз, как-то оно не блокируется. В принципе, жить не мешает.

Таня Ежова

А у меня нету желтого поля наверху... а зубы не уходят...

Microsonya Www

я б наотвешивала им ещё и не таких комплиментов........))

Татьяна Бугаева

У меня всеми проблемами занимается сын, а я не знаю.

Nik Shark

Не знаю- у меня смартфон есть, а этого поля нет

Ва
Вадим

а это не реклама) не суетись так, всё чётко)

Эдуард Щиголев(Липецк)

что то не работает он ваще этот блокер :?

Людмила Георгиевна

ЕЕ ничем не возмешь она не поколебима 🙂

Valentina Godovalova

она мне не мешает. а кто её видит? все???

Даниил Извеков

НА КОЙ.... ВООБЩЕ С НИМИ СВЯЗЫВАЕЩЬСЯ?

Наталья Маркова

Похоже, случай очень серьезный!..)))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я ничего кроме вопросов не вижу.

Super Joke

А у тебя "...установлен AdBlock..."??? Какой ИМЕННО??? Значит ты НЕ (!) видишь и СОБСТВЕННЫЙ (!) статус, кнопки "Создать опрос" и "Задать вопрос"???

Иванна Матюшенко

этот вопрос ко мне не относится.