Марина

Человек улыбнулся - работают 17 мышц, человек нахмурился - работают 43 мышцы. Хмурься! Будь мускулистым! Хмуритесь?☺️

Ответы
Сергей Канев

когда в мозгах завязла мысль,как лось в болоте(и все же как ни жал лося),то мышцы головы,почти,что все в работе,все пятьдесят

Stran

Хи. И всего то, а я дурак Отжимаюсь присадки и об буду что и удобным

Felix Kemper

Лучше заниматься сексом. Работают ещё больше мышц

Лоуренс Аравийский

А... при этом? Вроде работает всё и не только у меня

Рафидин Меджидов

Накачаться до безобразия???????🤣

Ал
Алекс

тяжелый труд противопоказан

Fl

да... но голова не растет

Николай Грибков

По моему, всё наоборот!