Kорнелия

А если каждый день смотреть телевизор что будет с мозгами?

Ответы
Евгений Белиловский

Смотря какой телевизор. Мне в Израиле нравится смотреть 9-ый (русскоязычный) канал, хотя в России его заблокировали, вследствие чего он перестал представлять не только антироссийскую точку зрения на события. Но там продолжают показывать детективный сериал "След", а российские каналы в Израиле не заблокированы.

Kорнелия

Понятно

Саша Аут

Если Вы человек думающий, то не станете смотреть недостойное или то, что не Ваше. Это как, допустим, спросить: "Если в холодильнике стоит водка и много, я сопьюсь?" Так не бери её, не пей, холодильник то в чём виноват?

Kорнелия

Там вообще ничего нет....вообще

Kорнелия

Думающий человек не найдет там ничего

Саша Аут

Вы так решили, значит не смотрите, а другие могут думать по-другому, это вовсе не значит, что они глупее или Вы глупее, просто каждый сам для себя решает как ему быть и у каждого свои мозги не плохие самые и не хорошие самые, свои.

Владислав Крашенинников

Неделя без выключения и "бэ-бэ-бэ"! Всё это возможно как в "Слепом"Павла Турбинера при хорошем воспитании как фон!

Kорнелия

Такой фон не нужен

Владислав Крашенинников

Можно сойти с ума ! Зря!

Игорь Шумейко

Мозг записывает информацию и информация наполняет человека. Чем наполнен,тем и будешь. Закон Вселенной.

Kорнелия

Значит вы не владеете, тогда и говорил не о чем

Игорь Шумейко

Вы отсталое существо,не я.

Kорнелия

Ну пока я вижу вы не вывозите беседу, не ответили на мой вопрос) А это ваша компьютерная информация, это вообще трешь)))) выдает в вас старого пердуна

Игорь Шумейко

если бы Вы знали на сколько Вы грязная и ничтожная,то не говорили бы ни слова мне. Но так как Вы ничего не знаете,то конечно открывете своё отверстие.

Kорнелия

Ну сейчас этими словами вы подтверждаете свою ничтожность и глупость, что такое по вашему компьютерная информация?)))) Что нет ответа?)) Глупости сморозили?))) Ладно динозавр пока, с дураком общаться только время терять

Дмитрий Косьяненко

Много пищи. Гонять его после телевизора до тех пор, покуда поганое растеряет, а пригодное сохранит.

Арсен Атаев

с мозгами и зрением ничего не будет. смотрите от зари до зари. главное в розетку не включайте.

Kорнелия

Реал показывает обратное

Виктор Шаламов

Начнут кипеть. Поэтому папаху нужно с дырочками сверху выбирать. Чтобы пар выходить мог.

Юрий Мояков

Мозги засохнут... Блин, а я каждый день телевизор смотрю после работы... Пора завязывать...

Kорнелия

Давно

Андрей Шатрыкин

Потекут и извилины расправляются в одну, побочка- это ненависть к остальному миру

Kорнелия

Точно

Андрей Шатрыкин

😁не смотрите телевизор

Kорнелия

У меня его нет

Алекс Дол

Если каждый день будете работать вместе с мозгами на работе все уладится

Kорнелия

При чем тут работа

Алекс Дол

мозги формируются в полезном труде

Kорнелия

Я вижу

Алекс Дол

зрение это хорошо...осталось участия рук и ног

Владимир С

Да про них как знать, но думаю зрение со слухом могут и пострадать.

Три3Ло Zloe

То же что и было . Если ничего хорошего не было - хуже уже не будет.

Три3Ло Zloe

Есть интернет - немного лучше , но то же самое по сути.

Kорнелия

В интернете можно поднять любую информацию, найти, поделиться, если конечно вы знаете что искать и где....это быстрый доступ к информации, как вы можете сравнить интернет и телевизор, в последнем вам предлагают готовые варианты, в интернете вы ищите, вы формируете свое мировоззрение....ну конечно опять если есть мозги и немного образования

Три3Ло Zloe

Не любую...(раз уж если действительно есть мозги)...А ! И ещё : мозги есть у всех , у кого должны быть мозги , пусть даже они не работают , но есть . Согласен : в интернете выбор на много шире , но не безграничен - система боюдёт. И если вы даже мните , что сами выбираете - то я осмелюсь усомниться , что у вас они работают...

Kорнелия

Ну во первых допустим мне нужна была медицинская информация, я ее споконо нашла, правда на английском, перевела с помощью Гугла, очень все просто...Тут кто выбирал позвольте? Мне нужна была информация о войне с Японией, я ее спокойно нашла, мне нужна была информация о изобретении ядерной бомбы о ее испытании , я нашла несколько источников....так что вы не правы.

Три3Ло Zloe

Как скажете .

Раиса Бобкова

Буду смотреть фильм "Зорге"про моего любимого разведчика ..

Kорнелия

Для не нужен телевизор

Kорнелия

Я все фильмы качают в интернете

Раиса Бобкова

Как хотите...

And Don't Ask

Не знаю что будет, но думаю ничего хорошего там не увидишь .

Владимир Асиновский

ничего не будет. Если они есть. то останутся на месте

Вадим

Загустеет,как кисель...Точно то же - с компьютером.

Kорнелия

А вы ищите полезную информацию, компьютер даёт вам эту возможность, одно дело может не знаете что, где искать и что искать вообше

Вадим

Ищут нужную информацию...процентов30 Остальных- или поставщики или потребители мусора....

Kорнелия

Это уже их проблемы

Вадим

Конечно....

** Катерина **

Смотря что смотреть и смотря сколько смотреть

Kорнелия

Я у мамы недавно смотрела там смотреть нечего каналов море, одна хрень

** Катерина **

Да, именно так ! 300 каналов одной хрени ... это круто ! )

Kорнелия

Не вижу радости в этом и надобности

** Катерина **

Главное чтобы ваша МАМА это поняла и не заморачивалась сильно на просмотре телевизора.

Геннадий Васильевич

Там смотреть нечего, одна реклама и Украина.

Kорнелия

Ага

- Ли Дохён

- мозги станут мокрыми и отключатся в спячку

Kорнелия

Поэтому не смотрю

Геннадий Васильевич

Всё правильно.

Дмитрий Воюшин

тоже самое ,что если заниматься медитацией.

Дед Доест

захочется купить новый, большой телевизор

Kорнелия

Было бы ещё что смотреть там, ну только фильмы на большом экране