Наталья

В праздничные дни по тв повторяют старые советские фильмы. Комедии в основном. Всё-таки какую вы считаете лучшей?

Ответы
Наталья Викторовна

Давно уже не смотрю ТВ... А что показывали? Из старых мне нравится "Приключения Шурика", а вот "С лёгким паром.." вообще никак не заходит...

Наталья

Согласна с Вами про Иронию.. Мы долго их все смотрели. Потому, что замены нет. Но и хорошему есть предел,

Лечу Ибу Клином

Уже никакую. Современный кинематограф интереснее

Наталья

Спасибо. Прошло время старых комедий.

Лечу Ибу Клином

Совершенно верно. В том числе благодаря тому, что их заездили

Наталья

И не только. Сейчас можно их смотреть независимо от тв. Но эта ностальгия уже ни к чему. (Картинка, качество плёнки).

Лечу Ибу Клином

Да... И это

Ва
Вадим

)))...."Безымянная звезда!"....)))

Наталья

Спасибо.

Ва
Вадим

)))...Удачи в новом году!...)))

Наталья

И Вам!🍾🥂🍊

Ва
Вадим

)))....Благодарю!....)))

Амир Харисов

Кавказская пленница

Наталья

Спасибо.

Елена Пантюхина

Карнавальная ночь

Наталья

Спасибо.

Григорий Шапиро

Все хороши...👍

Наталья

Спасибо.

Наталья

🥂🍾🍊

Галина

все надоели

Наталья

Согласна.

Ирина Карпова

никакую

Наталья

СПасибо. Они все уже-как один фильм.

Галина Ридецкая

старые

Владимир Хузеев

Иван...

Наталья

Спасибо.

Владимир Хузеев

не за что