Екатерина

С годами меня перестали удивлять лицемерие, глупость, подлость, предательство, ложь… Зато стали искренне удивлять НАСТОЯЩИЕ чувства
А вас?

Ответы
Олег

Настоящие чувства в наше время редкость, не не исключение, а лицемерие, глупость, подлость, предательство, ложь… это лицо сегодняшнего мира вещей, оно другим быть и не может. Меня удивляет, когда у человека появляется возможность узнать истину, узнать что будет дальше, как выйти чистым из этого мира и продолжить жить вечно в новом мире, человек от этой возможности отказывается, предпочитая идти по грешному пути веря только в себя!

⚛А
⚛Алиса⚛

На разных этапах жизни, я слышу ужасную фразу.
Что нет единения в принципе и каждый сам за себя.
Зачем же винить нам кого-то, быть может с себя начать сразу?!
Однажды взяться всем за руки, как будто большая семья...
Ведь наши сердца стали черствыми, от быта и неурядицы.
А если вдруг что-то случается, то объединяемся мы.
Вы помните, жизнь очень хрупкая, судьба-та и вовсе проказница.
Любого может коснуться, но мимо беды не пройди.

Maria ***

Когда у меня возникли проблемы-боизкая прдруга испарилась; близкая знакомая с радостью предрставила жилье- через неделю выставила за порог; потом предательство ребенка; ; затем любимый мужчина оказался не тем за кого себя выдавал.....так что, если и встретиться человек с добрыми намерениями.....я уже не поверю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что-то схожее у нас с вами...Кроме ребёнка....Я так поняла ребёнок захотел жить с папой?

Maria ***

почти

Oleg Simanov

Где-то мой корабль затерялся...
Может это облачко, иль то..
И пока его я не дождался..
Хоть причал, его уже...- его!
Где же, и в какой ты туче...
Где же, ты, в какой стране..
Ну мой корабль летучий
ты прилетай ко мне
Пусть непогода бушует
Пусть так промозгло мне
Ты мой кораблик летучий
Скорей прилетай ко мне..

Alisa Айк

😘

Oleg Simanov

😀

Айрат Зиннатуллин

С годами людям свойственно терять интерес к отрицательным чувствам. Зато нас подталкивают к действию положительные чувства! Доброта и милосердие одежда святых...безразличие и жестокость пропитаны кровью невиновных...

Gnom

Со всем этим я сталкивался с молодых соплей. Настоящие чувства я узнал приобретая друзей. Настоящих, искренних. К сожалению двое погибли, один работает за бугром. Остался рядом один - моя жена.

Елена Шадрина

да иногда даже задумываешься, глядя на человека когда он успел повзрослеть и когда научился так рассуждать, вроде все время у тебя на глазах был. Наверное по ночам тренировал свой интеллект.

Павел Котов

подлость, предательство, ложь… может быть стоит посмотреть с другой стороны, попробуй с таким набором остаться оптимистом, и истинные чувства станут подвластны и тебе

Елена Кленова

удивляться это не чувствовать...я чувствую...правда без взаимности..знаете выражение собака на сене---это хуже чем все ваше выше перечисленное...удачи

Г)
Гульнара )))

Меня тоже. Потому что настоящие чувства-это редкость в наши дни. А то что вы изложили выше, увы можно встретить на каждом шагу.

Руслан Есимов

меня щас удивляет правительство, которому наср.ть на то, что цены на прожить взлетают, а зарплата падает. или стои на месте.

Руслан Есимов

надо бы их перестрелять)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я на готове, куда подъехать?))))На танке блин))))

Руслан Есимов

круто что на танке))) я в казахстане, г.Астана. подъезжай, встречу)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента буду пердолить))))Встречай)))))

Руслан Есимов

хорошо))) 😉

Владислав

Не знаю. Не встречал в других. Хотя нет. Именно лицемерие, глупость, подлость, предательство, ложь - очень даже искренние!

Анжелика

потому что с годами сама стала приобретать явно или не явно эти качества))))а настоящие чувства..мудреешь наверное)))

Игорь Горелов

Приедается всё.Помните "Белое солнце в пустыне" миска икры,и просьба ,а кусочек хлеба можно.И так и с чувствами.

Владислав

Красота это как богатство,быстро найдутся клиенты ,которые получат вас любой ценой,правда не считаясь с вами

Екатерина

Мое преимущество в том,что уже не "котируюсь. Но ХОООРОША для себя! 😉

Владислав

Спокойнее так канеш

Валерий Габеев

Чёрное не бывает отдельно от белого!Всё в целом!Однако хороших,отзывчивых людей значительно больше!!!!!!!!!!!!!

Диоген

Немотря на мою:- глупость, ложь, лицемерие. Настоящие чувства. Всегда тихо Крались за мной! Грызя со стороны

Лина

да тоже...вчера смотрела передачу про девочек убийц животных...от настоящих чувств не могла уснуть... 😕

Лина

будут внуки и опять то же самое...в Европе щас тоже не безопасно с подселенцами этими...толку нет конечно за всё переживать, однако по улицам ходят нелюди и от этого не по себе...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну в Праге их нет.

Лина

у нас тоже нет...а толку?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы откуда?

Лина

Южный Урал)

Вера Ткаченко(Киршина)

А похоже у вас самой не осталось настоящих чувств, если вы вместо лица задницу выставили или лицо хуже????

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О, боже бабуля вы очки что ли оденьте, и на себя в зеркало гляньте. Жопу от груди отличить не можете.

Владимир Руммо

мало их настоящих... а меня удивляет как людей удивляют глупости и как они не замечают простых радостей