Мурк

А вы свои проблемы при себе держите или выставляете на всеобщее обозрение?

Ответы
Иван Hammet

Ну лично я не могу назвать многое, что происходит у меня в жизни, проблемами. Если это всё же реально проблема (временная трудность, даже сказал бы так), то могу рассказать об этом кому-то из своих знакомых. Не с целью пожаловаться, а передать опыт, как оно бывает и тд. Попросить о помощи тоже можно - не нужно этого стыдиться. Иначе как мы все будем жить, если не будем друг другу помогать? А никак. Трубить на всю округу тоже не нужно - в этом просто нет смысла не смотря, как негативно отнесутся к этому люди. Но и целенаправленно держать всё в себе, накручивая и издеваясь тем самым над собой, тоже нельзя.

Мурк

Круто

Мурк

Молодец!)

Дед Мороз

Никогда никому не рассказывай о своих проблемах! 80 %-м они до лампочки... А 20 % еще и порадуются , что у тебя есть проблемы... Даже близкие друзья и подруги... посочувствуют грустной миной... отойдут и тут же забудут о твоих проблемах, потом что у них своих хватает с лихвой!... Как не стоит и демонстрировать свое счастье... Как говорится: " Не показывайте своего счастья, не отравляете людям жизнь!"))))))... Даже близкие вскоре начнут завидовать, а когда человек завидует другому, он начинает его тихо ненавидеть...))))

Мурк

Дед Мороз ,а я разве совет ваш спрашивала?)

Дед Мороз

пропускаю....мне нравится общаться с умными женщинами....

Мурк

Пропускайте)

Иг
Игорь

Рабочие,деловые вопросы могу обсудить в узком кругу . Личное для меня табу,как голым стоять или кого- то поставить голым и обсуждать на публике .Это издевка и крайнее неуважение себя ,близкого человека,друга. Мне все - равно как позиционирует себя человек,это мерзко и низко.

Zima

у меня такой вид всегда, что все окружающие думают, что нет никаких проблем))). Просто привыкла так жить. А может, и действительно их нет? Как говорится - нет мужа, нет проблем)))

Natiq Askerov

больше всего - держу в себе. просто воспитание такое - мужчина не должен рекламировать свои проблемы, а приложит максимум усилий для их разрешения.

Алексей Македонский

Я их рассказываю людям от которых их решение никак не зависит. Пусть знают что они у меня есть и не пристают со своими

Левон Агамалян

Кого трогает чужое горе? Многие даже радоваться будут.Стараюсь сам искать выход из создавшегося положения

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Я стораюсь решить их по мере моих возможностей когда не получается прошу о того у кого их больше

Dante Son-Of-Sparda

Я предпочитаю в принципе все свои переживания держать при себе. Дабе с близкими нечасто делюсь

Евгений Иванченко

своими проблемами нискем не делюсь! Делиться - плохая идея! Меньше знают-лучше спят!🙂🌹

Gennadi Gundirev

Да при себе,но иногда может найдется такой человек,что сможет помочь решить твои проблемы.

Александр

Мои проблемы-это мои проблемы, а выставлять их на всеобщее обозрение - та еще глупость.

Ен
Енот...вот...)

да кого на хрен интересуют мои проблемы кроме меня самого и то не всегда?🤔😁

Мурк

Даже тебя иногда они не интересуют?))

Ен
Енот...вот...)

ага... временно выкидываю из головы, а то и рехнуться не долго...))

Мурк

Молодец какой 😁

Владимир Вишняков

При себе так как найдется много людей которые будут рады тому что у Вас проблемы

Ли
Либерти

почти всегда при себе. Но могу сослаться на настроение, здоровье или транспорт.

Мурк

Всякое бывает

Ли
Либерти

Наши проблемы других обычно не интересует. Нам бы свои решить, прежде чем в чужие лезть.

Мурк

Конечно

Изя Моргенштерн

Я их любо решаю, либо на них забиваю. Это же не картины, чтобы их выставлять. )

Мурк

Оригинальный ответ 👍

Unknown User

у меня нету проблем потому что я поступаю Плохо с теми кто мне их доставляет

Сахраб Тетроев

Мои проблемы мои решаю сам, но стораюсь их не создовать,жизнь не для проблем

Галина

А Вы прочитали хоть одну мою проблему ,думаю что-нет . а вывод сами сделаете .

(◆_◆)

Низзя выставлять. Иначе какоенть шакалье воспользуется и будет воще жопа.

Мурк

Ага