Валентина Рязанова

Кому нужны будут яблоки с дерева ? За ними надо будет приехать в Александров Владимирской обл ( Самовывоз). Я после операции на позвоночник, ограничена в движении. Пишите тел в личку. / интернета на даче у меня нет /

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Яблоки не люблю!! Отдайте нуждающимся кто живет близко! А из далека ехать за яблоками одна хрень что купить. Рынка ! Бензин так же уходит! Лучше купить с рынка!!

Валентина Рязанова

У соседей своих полно

Сысо Александр

сама в москве а приезжай ко мне в александров - в александров куда - в черёмушки - на ликоушу - на ЦРММ - на питомник - на садовню - мож на геологов

Александр Козлов

ээх далеко. заморем телушка полушка да рубль перевоз. атак интересно что за яблоки у вас. со своими сравнить

Валентина Рязанова

Белый налив, Антоновка и др.

Александр Козлов

у гас тоже такие есть. да жаль что далеко от вас. в этом году мало яблок. сказывается периодичность плодоношения

Sebastian Pereira

Когда то картошку собирал там . Возили нас в Алексадров на первом курсе.....Эх, столько воды утекло

Улугбек

Прекрасная реклама, Валюша!!! Лишь по-настоящему любящий клюнет на Ваши яблоки!!!

Валентина Рязанова

Сейчас удалю , обстоятельства меняются. Предстоит операция.

Улугбек

Буду болеть за Вас, желать благополучного исхода и... скорого выздоровления!!!👐🙌🙏🖐

Вера Гудкова

Валя, выздоравливайте! Когда-то с Вами разговаривали про детские рассказы.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🍅🍒🍓

Георгий Ламбоцкий

свои девать некуда, притом под боком, а тут ещё ехать х.з. куда

Владимир Ляпин

Эх, лет бы 70 назад... А что, сейчас пацаны не воруют яблоки?

Валентина Рязанова

В брошенных садах их полно и воровать не надо.

Андрей Григорьев

А можно просто приехать и пообщаться? Ну вот просто так?

Андрей Григорьев

Ну выкосить газон и настелить пол это для меня вообще не напряг))))

Валентина Рязанова

Ваш телефон в личку.

Андрей Григорьев

Я кину конечно. Но я для тебя молодоват.

Валентина Рязанова

Для меня мужчина не нужен, а вот от помощи не откажусь, оплата по договорённости.

Андрей Григорьев

Телефон завтра кину. Разрядился он, собака)

Сергей Л-Ов!

А что случилось, раз операция целая понадобилась?

Валентина Рязанова

Перелом 12 позвонка.

Сергей Л-Ов!

Это что, отнялись ноги?

Валентина Рязанова

Нет не отнялись, но есть боли.

Сергей Л-Ов!

Дихлофинак с Бутадионом не пробывали таблетки?

Валентина Рязанова

После МРТ кладут в больницу на обследование. Обидно потерять лето.

Сергей Л-Ов!

Да, конечно! Вам бы лучше к нам на моря, на юга, в грязолечебницу еще!

Милош Йованович

какие яблоки если еще неизвестно вырастут ли они.

Валентина Рязанова

Этот год будет урожайным.

Селия Вымри

Выздоровеешь - привезешь мне. Они долго хранятся.

Га
Галина

Вы щедрая ! Здоровья Вам ! Мужайтесь , пожалуйста!

Га
Галина

Спасибо , добрый человек !

Артур. Владикавказ.

Я свяжусь с тобой на днях пастилу делать буду

Ма
Марк

пока подрастут - позвоночник тоже окрепнет)

Ма
Марк

посылочку соберёшь и отправишь мне))

Ма
Марк

оплачу же)

Валентина Рязанова

Почта очень далеко . До остановки идти 1,5 км по бездорожью через 2 ж/д насыпи. Мне невозможно

Ма
Марк

так и машина не проедет..далеко забралась, однако.. что за сорта яблок у тебя там?

Лю
Любовь

за морем полушка-телушка, да рубль перевоз

Лю
Любовь

🌹

Петр Иван

У ВАС ДАЧИ У НАС ОГОРОД НА НЕМ ПАХАТЬ НАДО

Николай Костров

Валентина, Скорейшего выздоровления...

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🍅🍓🍒

Ваня Иванов

вам же самой нужны усиленно витамины!

Григорий Шапиро

Спасибо!Свои на подходе.Кубанские...))