Юлия Скурлатова

Не спешите вытаскивать людей из говна... Возможно это их естественная СРЕДА ОБИТАНИЯ?

Ответы
Сергей Стальмахов

да вообще не стоит помогать человеку если он не просит об этом

Владимир Лямаев

ПРАВИЛЬНО БЫДЛО ОНО И В АФРИКЕ БЫДЛО

Виталий Тишковец

чем больше людей вдерьме

Анатолий Квон

Не суди и не судим будешь

З\
Земляк \\

По ком судите?

З\
Земляк \\

Но у вас нашлось время обсудить их среду обитания. А своих тонущих знакомых, которые к вам обратились, конечно проще утопить там чем помочь, главное убедить себя что им так и надо, и ты поступаешь правильно.

Юлия Скурлатова

когда обратились тогда и обсуждаем....

З\
Земляк \\

Ну, не спешите вытаскивать. Жизнь большая, когда то с вами поступят так же.

Юлия Скурлатова

все в точности, только наоборот...

З\
Земляк \\

Понятно, вам не помогли. И как вы на это отреагировали, что вы думали про этих людей? Сейчас вы это меряете на себя, т. е. вы ни чем не лучше.

Павел Жуков

точно!

Наташа

Супер))