Ольга Карпова

-Валя, ты слышала? От Карпенко жена ушла! -Шутишь? -Да какие там шутки!? -Ой бедняжка, не представляю, как он всё это пережил? -Да вроде уже успокоился, уже даже не бухает, а то поначалу весь подъезд думал, что с ума сойдёт от Радости!!

Ответы
Алексей Тюфтяев

...или как продолжение этого...решила вернуть..а то не могу смотреть..как ты веселишься... 😄

Алексей Тюфтяев

...а ты где проживаешь...?