Олег Романов

Так все таки действительно мы все страдаем из-за того, что Ева ослушалась Всевышнего и он выгнал Адама вместе с ней из Райского сада Эдем!!!...ВЫ ТО ЖЕ ТАК ЖЕ СЧИТАЕТЕ???!!!...

Ответы
Екатерина Давыдова

Нееее. Лично у меня все неприятности, уж точно не поэтому. Каждый для себя выбирает оправдание неудач

Ѻлегъ

а какое, извините сударь, Ева с Адамом имеют отношение к нам, потомкам Родов Расы и Рода Небесного?

Олег Романов

ЕЩЕ И ТАКОЕ ЕСТЬ???!!!.. ДВЕ СЕКТЫ СРАЗУ???!!!.. СУДЯ ПО ВСЕМУ У ВАС ТАМ СВОИ ПРЕДКИ!!!...

Ѻлегъ

а у Вас Адам и Ева?

Олег Романов

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!!!...

Лариса Крушельницкая

Если бы Еву с Адамом не выгнали, нас бы вообще не было на свете. В раю сэкса нет!

Олег Романов

КТО ЗНАЕТ, ЕЖЕЛИ ЧО?!

Лариса Крушельницкая

Они же не знали, что такое сэкс... Голыми ходили и даже не попробовали...

Олег Романов

А, КТО ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ БЫЛ, СТЕСНЯЮСЬ ВАС СПРОСИТЬ!!!...

Олег Романов

А, КТО ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ БЫЛ, СТЕСНЯЮСЬ ВАС СПРОСИТЬ!!!...

Лариса Крушельницкая

Не знаю, но уверена, что говорящих змей не бывает

Олег Романов

НАИВНОСТЬ ПОЛНАЯ!!!...

ᚦᛊ∨ᛁ

я ничего не считаю, да и вообще с математикой не особо, но цифры люблю)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

старания и труд все перетрут))))) 😄

Олег Романов

И ЧО, ПЕРЕТЕРЕТЬ НАДО?!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 само, главное старание))))

Олег Романов

И ЧЛ?! ПОЛУЧИЛОСЬ?! БУДУ ТОЛЬКО РАД!!!...

ᚦᛊ∨ᛁ

))) интересно вы комментируете, не стандартно)))))

Юлия Мостовая

этот первородный грех несут только женщины..к мужчинам он не относится

Олег Романов

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ С МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!...

Юлия Мостовая

это не мудрость просто знание

Юлия Коваленко

Совершенно не обвиняю Еву во всех смертных грехах. Она ведь женщина.

Юлия Коваленко

Ну, уж этого никто не знает, не видел.

Олег Романов

ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ!!!...

Юлия Коваленко

Несомненно!

Олег Романов

ПЕРЕСТУЧИМСЯ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ!!!...

Надежда Осенняя

Мы из-за своих бы боков успели ответить... Куда уж за Еву с Адамом....

Олег Романов

ПОНИМАЮ!

Елена Максимова

Это наш выбор ПОЗНАТЬ(!) ДОБРО и ЗЛО,в божественной школе знаний.)))

Олег Романов

ВЫ ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ?!

А. Е.

если б тогда не выгнали иди знай, что сегодняшняя натворила бы

Олег Романов

ТО ЖЕ ВЕРНО!!!...

А. Е.

ага,,

На
Наталья

Не так буквально, конечно, но что-то гадкое все же произошло...

Олег Романов

НАПРАСНО! ПРОСТО Я ОТВДЕКАЛСЯ!!! У МЕНЯ МАМА ЛЕЖАЧАЯ!!!...

На
Наталья

а.. прости. Извини, пожалуйста.

Олег Романов

ЗНАЕШЬ! МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ У ВСЕХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!...

На
Наталья

люди вообще друг друга не понимают если честно

Олег Романов

АКСИОМА!!!...

ДА
Денис Алексеевич

Да, мы страдаем от необдуманных поступков и соблазнов

Ирина Тюмень

о. нет. я вообще в сею сказку как то не склонна верить

Наташенька

Нет. Если бы не Ева...не было бы рода человеческого))))

Мужик - Ром

а то - негодница - она !!! теперь блин - страдаем )))))))))

Руслана

Так фсё.... Иисус всё на себя взял! Живите спокойно

Олег Романов

НЕ УЖЕЛИ ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМ?!

Руслана

Так те же самые сказки... вы не дочитали?

Олег Романов

СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ БУДУ! В АНДЕРСЕНА ЧИТАЕТЕ, Я ДРУГУЮ ЛИТЕРАТУРУ! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! УВЕРЯЮ!!!...

Руслана

С чем Вы не согласны?

Олег Романов

ИЗ СКАЗОК НАДО СНАЧАЛА ВЫРОСТ И!!!

Руслана

И я о том же! Когда уже вырастете, заблудшие овечки! Водят вас водят за нос евреи

Олег Романов

НА ДО ЖЕ?! И НАЦИОНАЛЬНОСТИ УЖЕ В ХОД ПОШЛИ!!!...

Ольга Глинка

да это так.Но виноват во всём змей искуситель!

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Ева и Адам были эвреями ! , а мои предки НЕТ!!!

Олег Романов

МОЖЕТ НАСЕКОМЫМИ ИЛИ БАБОЧКАМИ?!

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

СЛОВЯНЕ!!!! ПОЧЕМУ И КИТАЙЦЕВ НЕ РОЖДАЮТЬСЯ НЕГРЫ ИЛИ КРАСНОКОЖИЕ? НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС , ЗАЧЕМ МНЕ ЕВРЕИ КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ЖИТЬ И ЖИВУТ В ЧЕТ ДРУГИХ - ПАРАЗИТЫ!

Олег Романов

ЕЩЕ ЕСТЬ АМЕРИКОСЫ, ИСПАНЦЫ, ИТАЛЬЯНЦЫ, МОНГОЛЫ, КАЗАХИ, РУМЫНЫ И ЦЫГАНЕ, ТЫ НАВЕРНОЕ УДИВИШЬСЯ СЕГОДНЯ СЛИШКОМ!!!

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Так у каждого ребенок рождается по роду! .выдумка , произведение автор придумал : Адама и Еву , Бога как персонажа отдельного от них и змея искусителя - так история не более того , да и ещё глупая , а кстати самая значительная роль в этой истории досталась дереву))

Илона Стрельбицкая

нет.
не надо было от Лилит избавляться..

Илона Стрельбицкая

х/з)))) сказки все это))))))))))

Олег Романов

ЗНАЧИТ И ЛОЛИТА - СКАЗКА!!!...

Илона Стрельбицкая

Лолита-у Набокова))

Олег Романов

ВСЕ СПОРНО!!!...

Илона Стрельбицкая

Про Лолиту написал Набоков.
Если не знаете-не спорьте 😛

Андрей Иванов

иначе бы были вечно живые идиоты

Елена Боталова

мы все страдаем от своих грехов

Олег Романов

ТОЧНО!!!...