Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик.. историк.. философ В. В. Путин смог бы каждому россиянину подарить по две квартиру.. машины ( не Лада Колину а мерседес) и путёвку на море на пол года.. Если бы он эти деньги не потратил бы на войну.. А почему он не сделал так а? Мало того страну на сто лет откинул назад и разрушил всю Украину.. Прощу отвечать нормальным а нацикам не отвечать

–9
Ответы
В Лад

Он мог бы купить всю Раду и все СМИ,, на те деньги, что потратили на Украину с 2000года...но те кто ответственны за это направление работы служб безопасности в то время крышевали бензоколонки , торгашей разного сорта и т. п.

Миронов Николай

А где вы видели " нациков"? На Украине? Правильно , это они проголосовали вместе с США за героизацию нацизма, на заседании ООН!

Влюбленный В Жизнь)))

Нацики это теперь кто вторгся на Украину.. Это те кто убивает мирных жителей.. Вопрос-то в другом

Миронов Николай

Прямо там! Нацисты те, кто ставят памятники офицерам " СС", и делают из них Героев Украины! И те, кто на государственном уровне голосуют в ООН, за героизацию нацизма! Можете поднять документы заседаний ООН!

Влюбленный В Жизнь)))

Нафига мне ваши документы.. По вас всё видно

Миронов Николай

Правильно, на фига вам документы, если живёте отдельно от страны. А страна уже давно идёт по пути национализма.

..
...

Потому,что он ничего не делает для блага людей.Его друзья олигархи грабят страну и он в доле.Упырь он и кровосос.

Jane Папина

потому что 80% в стране этих самых нациков. а по две квартиры машины уже было обещано. лет 30 назад...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, може крыша у него поехала, был нормальный сильный политик, какая муха его укусила

Влюбленный В Жизнь)))

И главное народ поддерживает его.. даже больше чем они сами говорят это в реале на самом деле

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это и удивительно, но народ всё же в большинстве своём молчит, нет уже у него такой поддержки, как была в начале

Влюбленный В Жизнь)))

Нет в душе они 90 процентов поддерживает я это могу точно сказать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не радует конечно, но предсказуемо

Михаил Цветаев

Правильно-эти пусть помалкивают. 🖼

Та
Татьяна

ждёте подарков от страны. и нехилых. а сами-то что стране дали?

Людмила Канивец

Похоже, что так и умрете без мерседеса и путевки на море...

Елена Ефимович

Если бы не мы, зашли бы на нашу территорию не щадя

Ви
Виктор

мог бы но он все это украл для себя и своей шайки

Ольга

Причем тут Путин. Он что ли решал ..Один?

Влюбленный В Жизнь)))

52 тыс российских солдат погибли в Украине а он салют устраивает и где же логика? О чем вы думаете

Ольга

Вот тут Ваша основная ошибка. 8 лет бомбили-это можно значит, плясать и орать на митингах "поскольку на гиляку можно, Тимошенко заявлять, что всю руснб резать нужно -это можно, в лагерях детей настраивать на принципы Бандеры тоже можно, дом профсоюзов тоже можно поджечь, наших мальчиков кастрировать тоже оказывается можно. Так, если Вашим можно, то почему нашим нельзя ..Око за око, зуб за зуб. Вы, видимо даже не в курсе, откуда поступила команда сбить ирландский Боинг. .и это отнюдь не Россия сделала...

Влюбленный В Жизнь)))

Я во всем в курсе не считайте себя умнее всех не хочу с вами ругатся давайте через дава месяц посмотрим вам напишут ваши СМИ по другим и вы Бун говорит так как они говорят

Ольга

Я не ориентируюсь на СМИ. И умнее других себя не считаю. Но вижу, что творит Зеленский, как продалась Тимошенко, что делал Янукович и Порошенко ... Знаете, развалить страну-ума не надо, ты попробуй из нее сделать Сингапур

Влюбленный В Жизнь)))

Да понятно с вами что зомбикящик вам говорят вы это же повторяйте вы не одной кроме российский СМИ не читаете и не желаете читать я уверен в э ом на сто процентов..

Владимир Строганов

Ты не политик. Нас бы может уже не было..

Влюбленный В Жизнь)))

Ага слушаем эту песни уже давно

Владимир Строганов

Не слушай.

Геннадий Смольков

Нету его, кукла это, блатные так трещат

Светлана

большая политика-огромная ложь

Наталья

Что-то тема у вас не типична.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да просто на минуту задумался)

Наталья

Не так всё однозначно. Всем-по Мерседесу..... И всё. Это конец стране.

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы не сказал бы не буду спорить

Олег

залупу тебе а не мерседец

Не Я

🖼взлетаем😂

Евгения Т

Он не рушил ничего

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да они норкоманы сами свои дома разрушает вот зомбаки)

Eduard Mielke

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Сказал же нацикам не отвечать

Eduard Mielke

Так это ты ушлёпок и есть нацик, живёшь в России и срёшь себе же под ноги, приютили пидора.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбичок)) Путин тебя всё промыл)) на диване герой)

Eduard Mielke

Ты на себя чурбан посмотри, а потом суди о других. Сидишь тут блядина, в любви всем признаётся, пидор.🤮

Влюбленный В Жизнь)))

Пидор только могут оскорблять

Eduard Mielke

🖼Тебя вообще раздавить надо.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну зомбичок)) на диване хорошо говорит)