Модная Кошка

Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта!)))))))А вам слабо?!))))

Ответы
Светлана Дусалиева

🙂 кошку до инфаркта доводить хоть всех сразу!

Игорь

вчера так же сделал смотря телевизор...

Модная Кошка

Молодец!!!))))

Странник

над котами издеваться слабо

Модная Кошка

Умница!!)))

Fox Light

не, запросто))

Модная Кошка

только -чур - без тренировки!!!))))))

Fox Light

хорошо))))))

На
Натан

я не могу

На
Натан

мы о нем не говорили ! это Ваше утверждение )))

Лёкас Dts

я просто поясниа, что зазнайсиво не есть самолюбием..А у многих именно зазнайство при средних возможностях , как физических, так и моральных,

Модная Кошка

Главное ,что я себя люблю и уважаю себя!!!! От того ,как ты относишься к себе ,так будут относится к тебе окружающие!!! НИКОГДА нельзя относиться к себе пренебрежительно!!! Натан, с Вами согласна на все 100%!!))

Лёкас Dts

Еще одна..глупая

Модная Кошка

Это Вы озвучиваете комплименты в Ваш адрес?!) Так, как к себе их не отношу!!)