Елена Кокорева

Если не есть после 6 заниматься на тренажере, сколько похудеешь+30 мин плаванье 9 раз в месяц? Подробнее ниже.

Если не есть после 6 заниматься на тренажере каждый день час вечером +30 мин плаванье (9 раз в месяц) то сколько можно сбросить за 2 месяца? И что делать чтоб убрать живот? Для 13 лет это не слишком много? Не давит на сердце?

Олег Четвертной

там диета важнее чем тренировки.
погуглите-сушка бодибилдинга-и вы всё поймете.
жир сгорает 1-15 кг в неделю. не больше.
какой у вас вес и рост? вот считайте сами.