Дима

Про дополнительные кружки

Я занимаюсь танцами уже 10 лет, мне 14.Надо ехать почти через весь город, при том что он небольшой, дорога минут 25-30.Меня всегда сопровождают, чаще бабушка, маме просто некогда. Зимой, да, согласна, страшно ездить около 10 вечера одной. Но сейчас ещё светло, маршрутки ходят довольно часто-раз в 15 минут. Беда в том, что на моей маршрутке никто не едет, а с другой далеко идти. Мне уже, мягко говоря, стыдно за то, что меня сопровождают даже летом. Все добираются самостоятельно, кроме меня, хотя некоторые живут дальше. Мама меня поймет и не будет препятствовать, а вот бабушка.. Что мне делать? Вы своих детей до какого возраста сопровождали по дополнительным занятиям?

Дмитрий Творанович

тебе надо хотя бы самообороне научиться, тогда можешь возникать. Девушку всегда должен кто-то сопровождать из родственников если она не может постоять за себя.

Юлия Кадова

А я и сейчас часто дочь в школу отвожу, как в общеобразовательную, так и в музыкальную, и к репетиторам тоже отвожу, или муж отвозит. Дочке 14 лет. А отвозим её не только, что волнуемся как доберётся, а даём по утру например поспать ещё минут 10-20,которые она потратила бы на дорогу. Или некогда ей бывает. Если я, или муж можем отвести, то всегда отвозим её.Ну сыну 5 лет мы естественно отвозим по кружкам и в садик.

М_
Марина _-_-_-_

если стыдно посмотри на это с другой стороны это бабушке плохо находиться одной -вот она и коротает время провожая тебя .в стране творится не весть что уж лучше немого постесняться чем постродать

Святослав Чарыев

у нас дочь твоя ровесница. даже днем в кружки водитель возит или папа. вечером обязательно встречает. и ни чего в этом нет. что тут такого? а когда еще с вами видеться?? ? утром кружки.. днем школа.. вечером уроки.. выходные друзья.. хоть так в перерывах успеть чмокнуть носик родной