Дима
Дима

Про дополнительные кружки

Я занимаюсь танцами уже 10 лет, мне 14.Надо ехать почти через весь город, при том что он небольшой, дорога минут 25-30.Меня всегда сопровождают, чаще бабушка, маме просто некогда. Зимой, да, согласна, страшно ездить около 10 вечера одной. Но сейчас ещё светло, маршрутки ходят довольно часто-раз в 15 минут. Беда в том, что на моей маршрутке никто не едет, а с другой далеко идти. Мне уже, мягко говоря, стыдно за то, что меня сопровождают даже летом. Все добираются самостоятельно, кроме меня, хотя некоторые живут дальше. Мама меня поймет и не будет препятствовать, а вот бабушка.. Что мне делать? Вы своих детей до какого возраста сопровождали по дополнительным занятиям?

ДТ
Дмитрий Творанович

тебе надо хотя бы самообороне научиться, тогда можешь возникать. Девушку всегда должен кто-то сопровождать из родственников если она не может постоять за себя.

Юлия Кадова
Юлия Кадова

А я и сейчас часто дочь в школу отвожу, как в общеобразовательную, так и в музыкальную, и к репетиторам тоже отвожу, или муж отвозит. Дочке 14 лет. А отвозим её не только, что волнуемся как доберётся, а даём по утру например поспать ещё минут 10-20,которые она потратила бы на дорогу. Или некогда ей бывает. Если я, или муж можем отвести, то всегда отвозим её.Ну сыну 5 лет мы естественно отвозим по кружкам и в садик.

М_
Марина _-_-_-_

если стыдно посмотри на это с другой стороны это бабушке плохо находиться одной -вот она и коротает время провожая тебя .в стране творится не весть что уж лучше немого постесняться чем постродать

СЧ
Святослав Чарыев

у нас дочь твоя ровесница. даже днем в кружки водитель возит или папа. вечером обязательно встречает. и ни чего в этом нет. что тут такого? а когда еще с вами видеться?? ? утром кружки.. днем школа.. вечером уроки.. выходные друзья.. хоть так в перерывах успеть чмокнуть носик родной

Похожие вопросы
Посоветуйте, как приучить 10-месячного ребенка пить из кружки?
должен ли сотрудник детского сада, оплачивать дополнительные кружки
Какие секции и кружки посещают Ваши мальчики-первоклассники?
Какие есть детские кружки на Таганке? Кто знает где и какие есть кружки для ребенка 4 лет в районе Таганки?
На какие кружки и секции ходят ваши дети?
в большой пирамиде 23 кружков а в маленькой10. на сколько менше кружков в маленкой пирамиде
Детские кружки и секции
Правда ли, что если ребенок посещает кружки или интересуется чем-то дополнительно, то и основную школьную программу...
А пить самостоятельно когда научились из кружки?
Где же, наконец-то кружка?