Ина Ева

Митхун Чакраборти - рост 175 по данным википедии (нашла сегодня). Тот, кто его видел, согласны?

Ответы
Первая Отрицательная

фото и видеосъёмка может быть как визуально как увеличить рост, так и уменьшитть
🖼где правдивей информация-на Wiki иль на других сайтах

Ина Ева

верь глазам своим и не однажды)

Первая Отрицательная

🖼
30 лет назад, возможно, он был выше, а в Вики данные значительно позже, рост со временем по разным причинам может изменится (обычно уменьшается)

Ина Ева

ну хорошо, он усох))), а видеосъемка его удлиняла эпизод за эпизодом))...спасибо, просветили))...С Новым годом!

Первая Отрицательная

😄та да-как на рентгене🧐

Первая Отрицательная

если б с ним вместе фото на пляже, лично, иль с тем, кого знать-без обуви, тогда можно уже не верить, а знать

Роман Махнатов

Главное, что у него суперспособность бить противников не касаясь. Болливудский мордобой гарантирует это.

Юра

актер детства. всегда сравнивал его с популярными актерами бойцами за справедливость.

Станислав

Не видел, это танцор диско. Диско!!!!!!!!!!!!!!!!! мой любимый стиль в музыке!!!!!!!!!!

А.п. Блажко

Саранбай Мкртачисай - рост 174,5 . Тот кто видел согласны (Википедия - 127 нп 847)

Калиниченко Игорь

Я, всегда люблю женщин , а не Ауробиндов

Роман

Мне кажется он выше сантиметров на 10-15

Ина Ева

именно! нашла потом в нете иную инфу - 183))

Роман

крутой мужик, классно играет)

Роман

ну не плачь

Ина Ева

лан

Неизвестно Неизвестно

Попробуй не согласиться с женщиной!😂

Александр

Мне казалось он ниже меня, а у меня 172.

Ина Ева

чушь не говорите.

Аламути

И даже кто не видел - нехай так и есть!

Андрей Веселовский

В Индии и в Болливуде, другие мерки!!!

Александр Гражданов

С чем согласны.Не понятный вопрос

Владимир Миндин

Хороший актер. Рост здесь причем?

Димасик

Не видел,но по другим данным 183

Василий Губенко

Я его не находил,да и не видел.

Роман Коляденков

Давай встретимся и оторвёмся?

Кочка Зрения Жозе

Ну значит остальные еще ниже.

Евгений Довбня

В фильмах он вроде повыше

Дмитрий Черных

Первый раз слышу это имя.

Андрей Григорьев

Я не Митхун. Но 175 тоже!!!

Ина Ева

он выше, вопрос к тем, кто его видел в фильмах

Андрей Григорьев

Не выше, а длиннее. И в фильмах видел, хорошие фильмы и он ничо так))). Ну чисто по-индийски)

Ина Ева

немного ликбеза "умнику" - "Видать, национальное меньшинство, или плохо учились в школе. Человек длинный, когда лежит. Если человек стоит, то он высокий. Вот и все. Такие правила в русском языке. Пока столб стоит - высокий. Если положили - длинный. Все что по вертикали - высота. Все что по горизонтали - длина."

Андрей Григорьев

Спасибо, больше не буду заноситься)

Ина Ева

надеюсь)

Андрей Григорьев

с Новым Годом!

Ина Ева

взаимно!)