Максим Груздев

Как выпасти ту суку что ссыт в лифте?!

Ответы · страница 2
Юлия Лобанова

к сожалению, это невозможно....

Юлия Лобанова

да... у меня кавсказская овчарка...

Максим Груздев

А у меня белая кошка ) кстати а карликовые пинчеры считаются собаками ? Я, собственно тему завёл почему, если это псинка писает, то я б ей дал "прикурить" но у вас кавказская овчарка и я боюсь, что вы будете расстроены моим поступком..

Юлия Лобанова

я мелких собак сама не люблю... а еще у меня кот

Максим Груздев

Собака его не пыталась съесть ?))

Юлия Лобанова

нет, по одной простой причине, что собаку мы завели, когда жили с родителями... теперь она у них живет... а кота я взяла, когда начала квартиру снимать=)))

Увфыамн

Аэахаха ))) камеру поставь

Максим Груздев

Тут по удачнее совет есть))

Увфыамн

Если получиться это будет смешно) но он может не опираться на стену, тогда провал((

Максим Груздев

Ну что же такое) а я уже представил этот звук и.. Фу, маньяк )

Леда Без Лебедя

Такие же проблемы(

Максим Груздев

Люди совсем кретмнами стали (

Вера Борисова

cамому не быть им

Максим Груздев

Ха-ха. У меня почки здоровые

Дама С Вуалью

Вариантов масса

Дама С Вуалью

Подключить 220 к стене. У кого отвалится тот и ссыт

Леночка Толстая

поставь камеру

Максим Груздев

Я мысленно ударение в вашей фамилии на первый слог поставил, изначально)

Максим Груздев

А так вы не толстая даже)))

Кларис

Да, проблемка.

Кларис

Если не жалко, то на время поставить видеокамеру.

Кларис

Прикольно, если это будет вполне приличный и воспитанный человек в нетрезвом состоянии.

Юлия

😄 😄 :Dкапкан

Юлия

😄 😄 😄 чтоб оторвало нахрен там у него все)))

Кицунэ

живи там

Phelan

ахах верняк так сказать слейся с ландшафтом и застань ублюдка в росплох 😄

Phelan

агась 😄