Aleksy Kazaków

Уважаемые Украинцы, скажите, у вас есть жалость к россиянам - жертвам паводка на Урале, или они настолько вас разозлили, что вы долго не сможете ни жалеть их, ни простить им?

−7
Ответы · страница 2
No Nick

Мне жаль природу и казахов - не их вина - что им в соседи такой псевдодруг достался

Чики Бамбони

Пусть вас русских бог простит. А украинцы не простят никогда ! Это на всю жизнь!!!

❤️
❤️Judge❤️

Я не украинец, но че их жалеть? Русня 30 лет позволяла себя грабить, вот результат

Юлия Пак

Интересно, когда взорвали Каховскую ГЭС, россиянам было жаль людей и животных?

Людмила

к чему этот вопрос? Вы бы простили и пожалели того, кто принесет в ваш дом горе?

Людмила

Да,Вы правы Анна! Люди должны оставаться людьми! А убийцы и насильники это не люди...

Lyusi Mak

Людмила, а разве жертвы паводка принесли в Украину горе? Почему их нельзя пожалеть чисто по-человечески?

Людмила

Lyusi...Когда идет война между народами, о каком сочувствии Вы говорите..Ей Богу,взрослая женщина,а рассуждаете как ребенок..

Lyusi Mak

Почитайте комментарии. Некоторые, видно, тоже рассуждающие по-детски, жалеют. Единицы, правда. А ненавидеть всех, принадлежащих к какой-то национальности, независимо от того, принесли они горе его стране или не принесли, зависит ли от них сложившеяся ситуация или не зависит - это по-взрослому? Вот вы не пожалеете немцев, если у них случится какая-то беда? Они же тоже много горя в дома наших отцов, дедов и прадедов принесли в своё время...

Людмила

А Вы по не говорю о народе в целом..У меня муж был украинец..И родных на Украине осталось много..Если близкие и родные погибают, то сочувствие уже не важно..А когда идет войно чем говорить...Вы,очевидно горя не знали..Не хочу порить..Бессмысленно

Мы
Мыха-Наруха

У уважаемых и совесть и сердечность сохранились, а остальным плевать на всех.

Хронит Бронхический

А вам-то это зачем? Бандерлоги, поляков, ещё больше чем русских ненавидят 😉

И*
Ирина *Z

Там на Украине праздник, если у соседа корова сдохла.. А вы о чем? 🤷‍♀️

Зубика .

Здесь нет украинцев, здесь Ципса, они даже украинскую мову не понимают

Ма
Маруся

Точно

Ма
Маруся

Смешно. Рабы остались в Африке

Ма
Маруся

Этот дурак. Помню его. Напыщенный и глупый. Как и Майкл Бом

Зубика .

Тож их не перевариваю , особенно америкоса , всегда ответ найдет

Ма
Маруся

Глупый ответ. Но эти люди так деградировали, что слов нет

Уху Евший

Они и до событий радовались аж прыгали любой плохой ситуации в России

Уху Евший

Все верно

(Бурый)

А сейчас - ссы в глаза- Божья роса...

Уху Евший

Не не дойдет. Хохляцкая натура, мне можно все, а со мной только нежно и ласково.

Оп
Опия

Да нет тут никаких украинцев,одни боты разжигающие ненависть.

Ма
Маруся

Вот это правда.

Alla Lala

заявил путинский тролль сам себе! 😆

Оп
Опия

Кто обязывается,тот сам так называется?)))...придумай чё получше морда ментовская🥴

Ма
Маруся

Да пусть брешет. Я давно заметила, что эти, которые топят за Украину, что-то даже не хохлы. Нанятая гвардия. Все делается только за деньги.

Надія

Нет, жалости нет
Равнодушие к их беде. Они для нас не люди

Ви
Виталина

Леша. вот ваши поляки пол года блокируют границу. В прошлом году по меньшей мере 4 украинских водителей в грузовиках умерло от сердечка. Вам их не жалко?

Aleksy Kazaków

Вика. Откуда информация? Кто доверил человеку с больным сердцем грузовик? Если бы ему плохо стало во время езды?

−1
Ви
Виталина

откуда информация? Я занимаюсь грузоперевозками из Варшавы в Киев

Aleksy Kazaków

Кто пустил в рейс больного человека?

−1
Ви
Виталина

почему пустил? Сердце не выдержало

Владимир

будем сами решать свои проблемы -к лету все просохнет

Антонина Самойлова

Да нет у них жалости ни к кому они своих-то не жалеют

−1
Alla Lala

ты кого пожалела, путинская подстилка? )))

Антонина Самойлова

Ну я с подстилками зели не желаю разговаривать

Юр ..Спб

мне тоже не жаль жертв паводков-получили заслужено

Robert Stup

конечно есть. Среди них z-ублюдков - максимально 20%.

−1
🇷🇺Anna😊

Национальность всегда пишется с маленькой буквы.

🇷🇺Anna😊

А причём тут польский? "Вы" это всего лишь местоимение, а с большой буквы оно пишется только в начале предложения. Если вас учили прдобострастию, то пишите как хотите.

Aleksy Kazaków

При обращению к одному человеку это местоимение пишется с большой буквы даже в русском

−1
🇷🇺Anna😊

Нет, нас учили по-другому. Я все написала. Это спорный вопрос. Постперестроечные ролуграмотные недоумки еще не то придумывают.

Мурат Казаков

Кстати, в современном русском языке вы с маленькой буквы разрешается. Да, тем самым мы соблюдаем норму речевого этикета. Но, при всём при этом, использование местоимения Вы - это ещё и проявление почтения к собеседнику. А если я не испытываю почтения, тем более, если это работник посольства, который берёт взятки?! Почтение можно испытывать к людям заслуживающим его.

Мурат Казаков

Язык развивающееся явление и он имеет право на изменения. Мы же не пишем на старославянском, только потому , что это фундамент русского языка.

Ни
Николина..

они больше не уважаемые.. те кто гонит на гиляку

Слуга Государев

А нам как то пох на их жалость били и будем бить

Aleksy Kazaków

И в ответ получать будете.

−2
Слуга Государев

Ой как страшно ............только те на той стороне чаще в землю ложатся

Aleksy Kazaków

Что с курской областью?

−2
Слуга Государев

Нелюдей хоронят в абрамсах и леопардах пятачки визжат и бегут поджаренные или уже нет испарившиеся от солнцепека

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Долго"--?))) Никогда) Причём и живущим не в РФ))😉