Лукас Шакал

Имя, это довольно субъективная штука, у меня был кореш Толян, а сейчас уже Анжела... времена видимо такие. А в интернете, можно быть кем угодно. Хоть, Гордость Императора, хоть Овца Петти Мутон (Катюха привет). Кроме поздравлений и вот этого всего, я бы хотел напомнить многим, что интернет - это свободная территория, где вы показываете себя настоящего. Так, выпьем же за вот это всё, чтобы никогда больше?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уже выпил, вина, с одного бокала опьянел, нет уж, не буду пить, хреново че то

Лукас Шакал

кто ж винище богомерзкое пьёт! Нужно пиво!

Ан
Анти3Ая

По чаю

Ан
Анти3Ая

Пей пей

Лукас Шакал

это, хорошая ава, не меняй.

Ан
Анти3Ая

Ой, мля, у меня много их еще хороших есть, и будет есть

Лукас Шакал

а эту оставь)

Ан
Анти3Ая

Ну пусть побудет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥂

Галина

🍻

Лукас Шакал

🍻 Гала, наливай!