Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 10
Любовь Ястреб

бывает ответ более искрометен

Nikolai Garskov

Зайдите и посмотрите. есть другие...

Nikolai Garskov

А! тот то и оно! Чтобы отвечать, надо сначала смысл вопроса понять, а это, не каждому дано! ))))

Любовь Ястреб

я не в том смысле я не поняла как там то писать ответ а уж ответто придумалаб

Nikolai Garskov

Если не поняла, лучше не придумывать и ничего не писать.

Ольга Егорова

Верно, лучше чего-то и не знать

Nikolai Garskov

..если не понисмаешь о чем спрашиваешь, тем более..)

Танѩ

у меня всегда есть масса идей:)

Лариса Холодкова

А вот задам-довольны ли собой?

Nikolai Garskov

Нет, я что на идита похож?

Лариса Холодкова

Просто-довольны ли, но не про идиота же

Nikolai Garskov

Ну такой же он риторический. Вы статистик что ли и социологи ческое исследование общества здесь делаете?

Nikolai Garskov

А если длиннее и повежливее, спокойной ночи!))))

Лариса Холодкова

А помоему не оскорбительно, но если так хочется-то спокойной ночи!☺️

Ольга Коркунова

Это вопрос или ответ в никуда?

Nikolai Garskov

Это Огнетушитель дуроты Спрашивалки!

Ольга Коркунова

Этого уже не исправишь - рыба гниет с головы...

Fistashka Qwerty

но если распирает спросить....

Nikolai Garskov

Клапан предохранительный есть, надо давление спустить!

Людмила Шарина

Я и не задаю, а только отвечаю

Nikolai Garskov

Это понятно, легко. А, слабо?

Ла
Лариса

Так и спрашка обезлюдится)))))

Nikolai Garskov

Это к лучшему! Или сита надо разные ставить, с ячейкой по уму. А так дурота сплошная - все к одному!

Ла
Лариса

Если людей сортировать по уму или направлениям, все будут односторонние.

Ла
Лариса

Есть умная мысль, которую дилетанты считают глупой, потому что не поняли)

Nikolai Garskov

И что? Где односторонность? Наоборот, умники вместе сидят и дилетанты в своем перенаселенном общежитии о чем то глупом галдят.

Бэ
Бэла

А что с ним можно ещё сделать

Nikolai Garskov

Нет вопроса, нет проблем, не бери в голову не разрешимых тем!)))

Бэ
Бэла

😊

Фенька

ну шож вы все такие умники....

Nikolai Garskov

Цыц! Сейчас придет грозный дрессировщик львиц - Аскольда шпиц!)))

Фенька

сам цыц.. я сама дрессирую...

Nikolai Garskov

У тебя царапины на шкуре. Дай подую?)))

Фенька

отравишь..

Nikolai Garskov

Зараза к заразе не пристанет!)))

Фенька

Ясно

Любовь Ефимова

ДА НИЧЕГО.ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ.

Nikolai Garskov

А вы друзья хоть к одному, хоть к другому переходите, но задавать вопросы точно не годитесь!

Любовь Ефимова

Я ИМЕЛА В ВИДУ К ВОПРОСУ.А ВОПРОС Я ВАМ НЕ ЗАДАВАЛА.

Любовь Петухова

а я и пропускаю такие ответы

Nikolai Garskov

По моему у Вас проблемы с логикой. Нет вопросов означенных и ответов быть не может! 😁

Любовь Петухова

я отвечаю только на понравившиеся мне вопросы ...возможно вы в чем то правы

Любовь Алендарь

А зачем его тогда задавать ?

Любовь Алендарь

😄 Ну что же такое "скапризничать"?

Nikolai Garskov

Взбрыкнуть и желание свое попытаться сподвижничать!

Любовь Алендарь

Класс !!! На этой веселой ноте . мне пора к сожалению уходить . Это я не взбрыкнула ...пока .... Спокойной ночки Вам .

Nikolai Garskov

Спок ночь! Заходите. Если че... С настроением смогу помочь!

Любовь Алендарь

Спасибо . Зайду . Удачи 😊

Светлана

а что надо делать с ответом?

Nikolai Garskov

Не задавать вопрос, если ты даже не знаешь и это...

Светлана

не согласна, мне просто интересно чужое мнение. Которое координально отличается от моего

Nikolai Garskov

Вы не поняли. Я о бессмысленных, так называемых, риторических вопросах...

Светлана

на такие, не обращаю внимание

Галина Азадалиева

А с ним надо что-то делать?)))

Nikolai Garskov

Как минимум знать, для чего этот вопрос задавать, на минутку...

Галина Азадалиева

Смотрю, какие разные у нас люди. Одни шуточный вопрос начинают по полочкам раскладывать. Другие просто оттягиваются или пытаются завязать знакомство.

Nikolai Garskov

Мне знакомится не надо. Ваша улыбка для меня награда Если поняли о чем веду я речь, не ищу не нужных встреч!)))

Капа Цветкова

и что сказать этим хотите....

Nikolai Garskov

Смешно...))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеславовна

Повыпендриваться же можно.

Вя
Вячеславовна

Правда глаза колет?я вас не только слышу и хорошо вижу,но от вас чёрная пелена идёт.

Nikolai Garskov

Это все у Вас внутри рождается. Если такая аллергия, может не будете меня уже мазать черной краской? Вам от этого легче что ли? Я уже объяснил, что ни обидеть меня, не оскорбить, не удастся. Не теряйте зря времени. Просто не комментируйте и все! Умолять Вас что ли, что бы оставили меня в покое? 😄

Вя
Вячеславовна

Вы правы.себе дороже.одно не пойму-за что вы так на меня въелись?

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

Построили заборы и повторяемся дважды?

Наталья Ивановна

почему же приму к сведению.

Наталья Ивановна

Это хорошо ,что вы не зануда т.к. иронизируете

Nikolai Garskov

А я, к стати, эту фразу адресовал вовсе не Вам. Но как не странно, до многих дошло. Хотя предостережениями не победить "зло". Он органично этому сайту и присуще. И я понимаю, что ничего сделать не смогу., но промолчать не лучше.

Наталья Ивановна

Попадаются значит и вам трепетные люди раз такие отзывы ,такой душевный отклик на вашу иронию.

Наталья Ивановна

Nikolai Garskov

Да, конечно! Но это такая редкость. Дорожу....)

Валерия Лаптева

как спросили, так и ответят

Nikolai Garskov

Как пригласили, так и встретят)))

Валерия Лаптева

Приглашают тех, кого хотят увидеть, а приходят те, кому некуда пойти

Nikolai Garskov

Это как раз- Ваш вариант!)))

Nikolai Garskov

Нет, не угадали на этот раз....)))

Се
Сергей

ПОЧЕМУ НЕПРАВИЛНО ПОПРАВЬ.

Nikolai Garskov

Это мой афоризм. Он не требует комментариев.

Nikolai Garskov

Ой, ны что Вы, апямр дело. Грешен, гордыня меня заела. Сам прощения прошу... 🙂