Nikolai Garskov

не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 15
Галина Березенцева(Волгоград)

Буду!!!!))))Привет!

Nikolai Garskov

Закрой пока. Не близкий путь, услышишь, как приду!

Nikolai Garskov

Чего зря в ночи галдеть? Когда подойду, тогда и серенаду под окном спою!

Nikolai Garskov

Не плачь, Красотка, Пройдут дожди. Командор вернется, слушай в ночи его шаги!

Галина Березенцева(Волгоград)

Уже и слуховой аппарат надела

Nikolai Garskov

Растёт, растёт возле дома калина,
Растёт, цветёт на мою на беду.
Живёт, живёт в этом доме Галина,
Да я никак всё туда не дойду

ПРОСТО Лариса

А если знаешь)))))

Nikolai Garskov

То риторический не будешь задавать!

Игорь Назаров

пропусти вопрос

Nikolai Garskov

Пропущу, но огрызнуться то надо? Капля камень точит!

Лилия Ильг

прямо в яблочко

Nikolai Garskov

Иначе и рот раскрывать здесь не стоит...

Nikolai Garskov

верно, сам для себя бесценность!

Лилия Ильг

не совсем. Порой вопрос задашь, а потом сама не рада

Nikolai Garskov

Значит подумать сначала было надо.

Евгения Пономренко

это вы про себя?

Nikolai Garskov

Это вызов или не понимание смысла вопроса?

Nikolai Garskov

Адрес был направлен Вам, все остальное от меня не зависит...

Вера Наумова

А Вы-то знаете???

Nikolai Garskov

Я риторичесаких вопросов не задаю и не отвечаю влпросом на вопрос, поскольку мысли свои есть всегда.

Ка
Калипсо

" удалить ответ"

Nikolai Garskov

"все"! Не интересуют они меня, просто так спрсил, сдуру." Такую предполагаете кнопку ввести или сразу ESC нажать на клавиатуре?

Любовь Ф.

Для общения же.

Nikolai Garskov

Намекаешь на групповую мысленную атаку? Продолжать рифмовать не буду. Лучше боком...)))😁

Любовь Ф.

Голова - тюрьма, то с каким сроком, раз уж боком.

Nikolai Garskov

Естествено, пожизненным. Не доведется по уму править тризну!)))

Любовь Ф.

А призму, начертим?

Nikolai Garskov

Ну если тока в прямоугольной диметрии...)

Людмила Лимонова

Но вы же задали

Nikolai Garskov

Чтобы сократить количество похожих. Только и всего. Надеюсь до некоторых дошло?

Nikolai Garskov

У меня других не бывает. Главное не в форме выражения мысли, а в том что по существу, конкретно ии не вызывая желания возразить!)))

Людмила Лимонова

Так если я не вхожу в круг вашего общения, культурно попрощаемся?

Nikolai Garskov

Еще и познакомится не успели. У меня круги не замкнуты. В прочем, как пожелаете, не настаиваю!)))

Нелли Добренкова

Золотые слова)

Nikolai Garskov

Ой, спасибо! Умница моя!))))

Нелли Добренкова

Все мечтаю придерживаться этого правила)

Alexsey

хм... бг-г-г-г)))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Какие то судороги пришли 😄

Alexsey

это утренний треммор!)))))))

Nikolai Garskov

Не буду давать тривиальных советов, ни что не ново в этом свете!

Нина Сипкина

что так строго

Nikolai Garskov

Задолбали, если честно! Прежде чем формулировать, надо подумать, что могут люди отвечать и на кой тебе это надо? Обогатит или рассмешит или истину известную подтвердит. Помимо пустой траты времени от общения, надо получать удовольствие хотя бы если не наслаждение. Новые знания здесь тоже как и слушать анекдоты и детские загадки разгадывать. Про пошляков уже не говорю.

Нина Сипкина

николай прав иногда и заходить не хочу а поговорить и поделиться и бедой и счастьем охота

Nikolai Garskov

Ну тогда это как временный попутчик в вагонном купе. Поделился и не важно кто он и что о тебе подумает. Я думаю, только доктору все надо откровенно рассказывать о себе!

Нина Сипкина

ты что я е ним вообще стараюсь не ходить

Нина Сипкина

ТОЧНО ТОЛЬКО ПО НУЖДЕ ВЕЛИКОЙ РОДЫ НАПРИМЕР

Марина Владимировна

Светлая мысль!

Nikolai Garskov

...в темном Марусином царстве?

Марина Владимировна

почему это в тёмном?

Nikolai Garskov

А почему светлая? Если и так кругом светло и вопрос понятен?

Марина Владимировна

логично

Ольга Ефремова

хороший совет)

Nikolai Garskov

Это не совет, а настоятельная рекомендация. Увы, приказом быть не может.)

Ольга Ефремова

чем бы это не было,а любопытство всё же сильнее)

Nikolai Garskov

Я не буду конкретизировать кому этот тезис присущ больше, в отличие от тех, кто о чем речь идет, понял.)

Ольга Ефремова

я по своему поняла..,потому так и ответила)

Эсма

Как дела, Коля?

Nikolai Garskov

А что может измениться в России в обозримом будущем, то есть и у нас всех здесь живущих, этот в Белоруссии райские пущи.Как там Барселона? Тебе от меня приветов тонна!

Эсма

Она нормальненько стоит, туристов кучами солит..

Nikolai Garskov

Наслышан от детей. Приеду я туда вот ей же ей!

Офелия Нагуар

а я и не задаю))

Nikolai Garskov

Береги мозги, если нечего спросить, не голоси!

Офелия Нагуар

денно и нощно буду беречь))

Любовь

или пропусти...

Nikolai Garskov

Нет уж! Именно с этим и борюсь! Не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Павельчук

Неее..я знаю!)))

Татьяна Павельчук

Что буду делать с ответами!)))

Nikolai Garskov

И что будете? Складывать в разные коробочки?

Татьяна Павельчук

Нееет...У меня появляются какие-то идеи...Всплывают ответы именно на мои вопросы...Пазлики складываются...А потом я получаю заряд бодрости здесь - столько комплиментов я в своей жизни не слышала!)))

Nikolai Garskov

Примите еще один, он Вам необходим!

Татьяна Павельчук

Ой, спасибо огромное!!! Очень приятно!))) Их действительно не бывает много!))))

Наталья Ковалёва

хороший совет

Nikolai Garskov

Я вообще стараюсь не давать. Это просто расслабился...

Kompro Miss

золотые слова

Nikolai Garskov

Ой спасибо Мисс, Вы мне нравитесь. Не поймите не правильно!

Залиха Таирова

а , если знаю...

Nikolai Garskov

То и обхъяснять не надо . Каждый этот вопрос поймет...