Лиза Мечта

Может мне измениться? Стать стервозной хабалкой? Может так жить легче будет?взгляды на жизнь поменяются)))?

Ответы
Виталий Кальтербрунер

Ну, что Вы, милая! Сук и так хватает, за ихней пеленой человека не всегда разглядишь...Что мешает тебе быть милой и очаровательной? Лиза Мечта. Разве мечта может быть стервозной?)))

Anton Reshin

Не советую. Только нервы на скандалы истратишь! Найди себе парня по душе, и живи с ним спокойно!

Лиза Мечта

никого искать не хочу... жизнь забрала у меня самого дорого мне человека...

Anton Reshin

Печально, соболезную! Но надо же как-то дальше жить! Или уйти в монастырь.

Лиза Мечта

Жизнь продлевают детки...

Realistka

Если на дороге лужи и грязь, это не значит, что надо в ней изваляться, чтобы слиться со средой.

Павел Гаврилов

А потом сможете вернуться, а то вдруг не понравится. И вам не дано быть стервозой)))

Руслан

ради чего меняться? ради того чтобы подружки одобрили... так себе перспективка

Лиза Мечта

чтобы жить и не быть "не от всего мира"

Руслан

я например стерву ассоциирую с бомжем или алкашом вроде человек но зачем с ним связываться... а если еще и хабалит можно и в лоб дать... я думаю мало найдется людей которым нравятся стервы-хабалки ну естественно кроме подружек..

Лиза Мечта

да я эту жизнь вообще не понимаю... живешь правильно,по правилам... а принимаешь удар за ударом... что и вздохнуть не когда... вот и мысли такие... может что в жизни поменяется

Руслан

ну это вы конечно погорячились... по чьим правилам живете и кто вам говорит правильно или нет вы делаете... от этого тоже многое зависит

Лиза Мечта

ну как сказать, всегда всем помогаю чем могу, поддержу... себя на изнанку выверну чтобы человеку помочь.. а в ответ грязь в лицо,лицемерие... вообщем никто и ничто

Александр Тон-Кий

Чаще будут посылать.Хотя твой выбор.

Дмитрий Иванов

однозначно

Лиза Мечта

почему однозначно

Тот Самый ***

А смысл..?

Лиза Мечта

А фиг знает...

Тот Самый ***

По-моему, уж если прикладывать усилия, то, как минимум, ради чего-то стОящего....

Лиза Мечта

например

Тот Самый ***

Точно не скажу. Откуда мне знать, что именно для тебя есть стОящим... 🙂 Но, в любом случае, это нечто более ценное, чем - "А фиг знает..."

Дмитрий Иванов

да

Лиза Мечта

и что будет

Дмитрий Иванов

взгляды на жизнь поменяются