Светлана Плотникова

Смотрю бокс! Болею за Александра П..

Ответы
Сергей Селезнёв

не женское это дело мадамм.....

Светлана Плотникова

Жаль проиграл, я в боксе не разбираюсь, но В. К. явно выигрывал все рауты. У меня муж увлекался боксом, кандидат в мастера спорта по боксу, сейчас ему 60 лет, но боксом занимается до сих пор. Бывший муж! А я ещё вязала в это время!

Сергей Селезнёв

понятно...забота о близких...

Николай Антонов

и боя не было !

Светлана Плотникова

Александр очень мужественный парень, Валуев, такой громила, не захотел драться с В. К., так как тот контракт в свою пользу пробивал, А этот А. П.- настоящий мужественный спортсмен, отец был боксёром, это я всё услышала сейчас.

Сергей Ссв

досталось ему...

Сергей Ссв

согласен. одно плохо --все пропущенные удары "молота" могут "всплыть (не дай Бог) в старости,а он их немало получил. цена славы...

Светлана Плотникова

Да! Спортсмены к среднему возрасту-50 лет- многие больные!

Сергей Ссв

в общем - оба старались- молодцы

Светлана Плотникова

Спокойной ночи!

Сергей Ссв

взаимно

Мираж Иллюзии

я за Кличко))

Мираж Иллюзии

это завсегда так))

Светлана Плотникова

В любом случае Александр молодец, мужественный спортсмен, такой громила, как Н. Валуев, отказался, не смогли договориться из-за контракта, а А. П. не спасовал!!!

Мираж Иллюзии

нет...конечно оба молодцы)))

Светлана Плотникова

Спокойной ночи!

Мираж Иллюзии

споки))

Ирина ******

поддерживаю

Светлана Плотникова

Болеем за Александра! Парень отличный!

Ирина ******

болеем...

Вера Швецова

Удачи!!

Светлана Плотникова

Парень хороший! Но что-то выглядит слабее!

Вера Швецова

пожелаем ему победы!

Светлана Плотникова

Проиграл.

Вера Швецова

как жаль,но что сделаешь!

Светлана Плотникова

Зато опыт новый появился, но он тоже деньги-то немалые заработал- 25 процентов от общей суммы, а сумма очень впечатляет.

Вера Швецова

ок:))