Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 12
Nik Br

Физически:папа с мамой)))

Людмила Сабрекова

Авраам! Библия, Бытие!!! ....и родил Авраам от Агари (египтянки, служанки Сарры) Исмаила - мусульмане, и родил Авраам от Сарры Исаака - христиане!!!

Nik Br

Получается один папа на всех?Остальные окружающие бездетными были?)))

Людмила Сабрекова

Нет, просто так Бог распорядился, что Авраама благословил таким потомством обильно!!! за его послушание и преданность Богу!

Nik Br

Но ведь в той же Африке живут и крестьяне и мусульмане.У них тот же папа?А как быть с тем,что ислам на 600 лет моложе христианства?Они что,600 лет безродными ходили?)))

Людмила Сабрекова

Насчёт африки не знаю, а насчёт ислама - ветка от Авраама идёт даже через 600 лет!!!

Михаил Вишняков

Родословную составляем?

Людмила Сабрекова

Нет, занимаемся просвящением: это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане)

Михаил Вишняков

А разве до Адама и Евы, не было никого. Лемурийцы, атланты? Их эпос мало дошел до наших времен.

Людмила Сабрекова

Вопрос по Библии! А в Библии таких нет!!!

Ольга Петрова

Ну так Адам с Евой, вроде

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Владимир Асиновский

прочитай Библию,узнаешь

Юрий Питеев

Я 30000 лет не жил, не знаю.

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!!!

Юрий Питеев

Я такими темами не интересуюсь.

Vladimir Neizvestnii

...адам... точнее мужчина.

Людмила Сабрекова

Естесственно мужчина, но это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане)

Павел Соломатин

а что про иудеев забыли?

Людмила Сабрекова

Почему забыли? Нет, конечно! Иисус был иудеем, а от Него пошло христианство!!!

Рамзан Мeжидов

Мы все дети Адама и Евы.

Рамзан Мeжидов

Вы правы. Поэтому одно удовольствие свами общаться.

Рамзан Мeжидов

Дай бог, чтоб все люди стрeмились быть похожими на Вас духовно.

Людмила Сабрекова

Спасибо большое! Мне очень приятно ваше пожелание, но я ещё не совершенна, я всего 8 лет как в Боге и ещё много не понимаю, но стараюсь познать! И мне это интересно и нравится!

Рамзан Мeжидов

А Вы послушайте в инете Дидак. Который знает на изусть Еванглию, Библию, Тору, Коран. У этого профессора можно много интересного узнать.

Людмила Сабрекова

Обязательно послушаю!!!Дидак - что это?

Анатолий Мунтян

А ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО Я!!!

Людмила Сабрекова

Нет, я знаю, что это не вы! Но я хочу спросить вас: в Украине есть очень сильный проповедник Владимир Мунтян, это не ваш родственник?

Анатолий Мунтян

Я О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛ! ФУТБОЛИСТ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЛАДИМИР МУНТЯН!!!

Людмила Сабрекова

Не знаю, может он, наберите в поисковике: Владимир Мунтян проповеди! И вам выдаст вашего однофамильца! Кстати, мне очень нравятся его проповеди, послушайте хоть одну!

Анатолий Мунтян

Я ЛУЧШЕ БУДУ ВАШИ СЛУШАТЬ!

Людмила Сабрекова

О-о-о, я люблю проповедовать!!!

Людмила Сабрекова

Шучу конечно! Как любая женщина я люблю общаться! А сейчас появилась такая штука, как интернет - почему не пообщаться в перерывах между делами и работой?

Александр Мамедов

Ну этого никто не знает

Людмила Сабрекова

Это Авраам!!! В Библии, Бытие говорится: ...и родил Авраам от Агари(египтянки, служанки Сарры) Исмаила - мусульмане, и от Сарры - Исаака - христиане!

Александр Мамедов

как решил? это же не факты

Людмила Сабрекова

Столько людей верят Богу и поклоняются Ему, а вы говорите, что это миф?

Александр Мамедов

а сколько не верят и не поклоняются мифам

Людмила Сабрекова

А вы знаете, что нас ждёт суд Божий на небесах?

Andrey Tashkent

Если изначально то Ной.

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам - так в Библии!

Andrey Tashkent

Авраам прародитель христиан это точно но никак не мусульман.

Andrey Tashkent

Какая ветка? Исаак сын Авраама прародитель еврейского народа от них и первые христиане

Махсумчон Абдуллоев

Пророк Ибрагим (Авраам)

Людмила Сабрекова

Это правильный ответ!!! И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! И он был очень верующим человеком!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане!!! И ещё можно это же, более подробное, почитать в Бытие Библия!!!

Махсумчон Абдуллоев

И Пророк Мухамед потомок Исмаиля-сын Авраама. Коран.

Zamir Beshkurov

У всех считается - Адам?

Людмила Сабрекова

К сожалеию, вы не правы - это Авраам!!! Библия,Бытие!!!

Zamir Beshkurov

Я, в большей степени, атеист и поэтому, наверное библию не знаю. Хотя, мне кажется, там много интересного.

Александр Шавнин

могу точно сказать не я

Людмила Сабрекова

Вот, пожалуйста, знайте, что В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Юрий Суровегин

..спроси у своего папы...

Юрий Суровегин

.да откуда мне-деду...расскажи...

Семён Семён

Высший разум, он же бог.

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане)

Дмитрий Горгуров

Адам и Ева скорее всего

Людмила Сабрекова

Нет, в Библии это Авраам!!!

Евгений Рыжаченко

Махамед для мусульман.

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!!!!!!

Олег Павлюченко

вы об Исааке и Измаиле?

Людмила Сабрекова

Да, именно и об их отце!!!

Демон Перекрестка

Филон Александрийский

Демон Перекрестка

Отцом хритиан считается Филон из Александрии