Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 15
Георгий Гживац

гуманоиды конечно.

Георгий Гживац

Милая, а нас никто и не спрашивал, вот так и живём...

Людмила Сабрекова

Как гуманоиды? Нет я живу, как Божье дитя! И мне это дает радость, мир, любовь и ничего другого не хочу!!!

Георгий Гживац

И ради Бога, живите и наслаждайтесь каждой минутой, дарованной Вам Богом жизни!

Людмила Сабрекова

Спасибо! И вам всего самого наилучшего! Пусть вас окружают только те люди, в которых вы нуждаетесь и которые в вас нуждаются!!! Пусть в доме вашем царствует любовь, радость, счастье, мир и взаимопонимание и пусть никогда вас не коснётся горе!!! 🌹

Георгий Гживац

И вам всего того же. Будьте счастливы.

Павел Блашкевич

Говорят обезьяны 😉

Павел Блашкевич

Зачем вера вообще? Оразованному человеку нужны знания, а не вера

Людмила Сабрекова

Вера нужна для того, чтобы выжить....

Павел Блашкевич

Чтобы выжить нужны действия, а не вера.

Людмила Сабрекова

Вам нужен разум и действия, а мне нужна вера! Все мы разные!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит от злых, беспорядочных людей!!!

Юрий Ашихмин

У всех одно начало.

Людмила Сабрекова

Понятно! Поэтому и прародитель один - Авраам!!!

Юрий Ашихмин

Уже при Аврааме было много народов, со своими богами и верованиями. Я имел ввиду Адама.

Людмила Сабрекова

Если вы читали хоть раз Библию, то поймёте в Бытие, почему нашим общим прародителем стал Авраам!!! Благослови вас Господь и сохрани!!!

Юрий Ашихмин

Вы написали в вопросе в физическом отношении. А Авраам имеет другое отношение. Библия это прекрасно показывает. Успехов в исследовании Библии.

Людмила Сабрекова

Я читаю Библию 10-год! А вы читали Библию от начала до конца? Сколько раз?

Юрий Ашихмин

Я её читаю и размышляю над ней с 1997 года.

Людмила Сабрекова

Конечно, у каждого свои сроки! Благослови вас Господь! Пусть дожди Божьих благословений просто изольются на вашу жизнь!!! (Иез.34:26)

Игорь Бейко

Явно, что мужчина...

Людмила Сабрекова

Вы совершенно правы!!! В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Игорь Бейко

Спасибо за уточнение, буду знать как дети делаются.

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и ваш дом миром, счастьем,радостью, достатком, взамипониманием и,конечно, любовью!!! 🌹

Игорь Бейко

Cпасибо большое! Вам тоже всего наилучшего, счастья и крепкого здоровья

Андрюшка

неужели менделеев?

Людмила Сабрекова

Нет, к вашему сожалению Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Людмила Сабрекова

Почему вы так решили? Если насчёт слова родил: то в Библии существует только мужчина(человек), поэтому так пишут!!!

Людмила Сабрекова

Нет, у них не было детей, а пророки приходили и говорили, что будут дети. И Сара, ей было 80 лет послала Авраама, чтобы он возлёг с её служанкой, а она приняла роды и помогала воспитывать (раньше такое было возможно). Авраам конечно согрешил, опять же из-за женщины!!!

Пушкарев Александр

Сразу и не отвечу...

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!!!

Пушкарев Александр

О-о!!!Это же Ветхий Завет!

Людмила Сабрекова

Нет, строго по Библии! Всего вам хорошего! И пусть новый день подарит вам что-то новое!!!

Георгий -----------------

Не стоял у кровати.

Людмила Сабрекова

Ненадо стоять у кровати, просто надо читать Библию, есть вы христианин!!!

Павел Гурский

человек разумный))

Павел Гурский

не за что!спасибо Вам, за то что Вы пытаетесь привлечь внимание людей к библии-это дорогого стоит!

Людмила Сабрекова

Я стараюсь служить людям! У каждого своё призвание: у одних проповедовать, нести Слово в люди - у меня нет такого дара, поэтому довольствуюсь, что могу!

Павел Гурский

у Вас замечательно получается служить людям и Вы умеете привлекать внимание людей к библии-в этом Ваше главное призвание!

Людмила Сабрекова

Спасибо большое на добром слове!!!

Павел Гурский

Вам спасибо за все хорошее, что Вы делаете, привлекая людей к Библии и Господу Богу нашему!это на самом деле бесценный дар!

Влад Белов

мужчина и женщина.

Людмила Сабрекова

Естесственно! Один мужчина и две женщины!!!

Влад Белов

с какого перепуга тетки взялись рожать по половинке ребёнка

Людмила Сабрекова

Библию, Бытие почитайте и всё узнаете!!!

Людмила Сабрекова

И что? Не знаете нашего прародителя? Значит так "внимательно" читали!!!

Влад Белов

наш прародитель жил 150 тысяч лет назад, а прародительница 240 что ли. то же тысяч.

Влад Белов

вам не дано понять. в библии всё гораздо проще.

Михаил Антонов

Про МАИСЕЯ ЛЯПАЕШ?

Людмила Сабрекова

Моисей всего лишь Божий слуга!!!А вот Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Михаил Антонов

Чё ты мне по башке нетрезвой воткнуть собралась?

Любовь Васильева

у них разные имена

Любовь Васильева

ну,во-первых это-не человек.во-вторых.разные имена и одно явление.так бывает сплошь и рядом

Юрий Будяшкин

Поищите в архивах.

Людмила Сабрекова

Самый главный архив это Библия и там есть ответ!!!

Ванька Ванькин

Не понял вопроса:(

Людмила Сабрекова

Это Авраам! Библия, Бытие!!! ....и родил Авраам от Агари (египтянки, служанки Сарры) Исмаила - мусульмане, и родил Авраам от Сарры Исаака - христиане!!!

Ванька Ванькин

аааа вон как сложно:).....н наверное это был Адам и Ева:)

Людмила Сабрекова

Нет, извините, Адам и Ева самые первые люди, но потом был потоп и после потопа Бог избрал Авраама, за его преданность Богу!!! Так написано в Библии!!!

Ванька Ванькин

:)))ну я если честно вообще тёмен во всех этих тонкостях

Людмила Сабрекова

Ну вот, сейчас хоть немного узнаете от меня! Всего хорошего!!!

Ванька Ванькин

Спасибо за то что не много что то узнал от Вас:)

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит от злых и беспорядочных людей!!!

Vitaly Shevchenko

Древние Египтяне!

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Vitaly Shevchenko

Дорогая Людмила! Ваш вопрос и ответ не совсем правильный. Аврам родил Исмаила и Якова,родоначальников двух семитских народов, Арабы и Евреи не были сразу ни христианами ни мусульманами. Эти религии возникли намного веков позже.Евреи и сейчас исповедуют Иудаизм,а не Христианство.А мусульманство возникло ещё на два века позже,чем Христианство. Но обе эти религии основаны на веровании древних Египтян.

Людмила Сабрекова

Да, конечно, мусульмане появились 7 веков спустя и христиане не сразу, но родословная от Авраама!!! и благословение от Бога тоже дано Аврааму!!!

Vitaly Shevchenko

Арамейская культура родилась из неопознанных источников Задолго до образования Древнего Египта,Есть предположения,что она отголосок великих Атлантов_Великанов, предыдущей цивилизации Земли,погибшей от всемирной катастрофы. Аврам Был Арамейцем и господь пообещал ему и сынам его своё благословение,и назвал его АБ(отец) + Ам(народ) т.е. отец народов. Абрам.

Vitaly Shevchenko

И сказал Бог - ДА будет это Хорошо!

Анатолий Кирпа

Обезьяна Дарвина.

Людмила Сабрекова

Привет потомкам обезьяны!!!

Людмила Сабрекова

Нет, нет, извините, я - чадо Божье!!!

Анатолий Кирпа

Вы христианка?Если да-то к Дарвину Вам.

Людмила Сабрекова

Христианка - от имени Христос, т.е. дети Христа! А к дарвину это вам!!!

Ул
Улетел...

и у иудеев -Авраам

Людмила Сабрекова

Почему вы разделяете христиан и иудеев?

Людмила Сабрекова

Общий Иисус Христос - Он был иудеем, после Него пошло христианство!

Ул
Улетел...

Он был, есть и будет предвечным БОГОМ!!! (все)

Людмила Сабрекова

Слава Господу!!! Пусть Господь благословит вас и сохранит!!!

Петр Шелепко

генная инженерия!

Людмила Сабрекова

От обезьяны отошли, теперь генная инженерия? В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Петр Шелепко

женщины не упоминаются.... Геи?

Людмила Сабрекова

В генной инженерии может быть...

Игорь Миннигалеев

человеков вообще?

Людмила Сабрекова

Нет, конкретно у мусльман и христиан!

Сергей Васильев

Человек разумный!

Людмила Сабрекова

Согласна! И это пророк Авраам!!!

Внук Велеса

У них разные отцы

Внук Велеса

Я наизусть не помню. Это после Соломона должно быть.

Людмила Сабрекова

Нет, извините, я не люблю этого! Почитай то, не знаю где!

Внук Велеса

Ладно, найду. Напишу потом.

Внук Велеса

4 ое царств. Нашёл за минуту. А вы не знаю где.

Внук Велеса

Все читайте