Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 18
Вил Вилыч

древний иудей

Людмила Сабрекова

Почитайте Библию, Бытие и узнаете!

Вил Вилыч

а ну сгинь свидетелей иеговы

Людмила Сабрекова

О,Боже! Кроме иеговы Библию икто не читает?

Вил Вилыч

не поминайте имя Господа всуе, и еще раз сгиньте

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит от ьед и напастей! Пусть ваш дом наполнится миром, счастьем, радостью, достатком и, конечно, больше всего любовью, потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Фаина Юнусова

Иесус Христос

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани!!!

Фаиль Калимуллин

Иноприлетяне.

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!!!

Лев Аксенов

Неужели Адам?

Людмила Сабрекова

Ни в коем случае я не беру на себя роль судьи! У нас один судья - это Бог! Но я знаю точно: ничего так просто не происходит и всё "случается" по воле Божьей!!!

Лев Аксенов

Хотелось бы чтотбы плохое не случалось по воле Бога!

Людмила Сабрекова

Ну, это очень многое зависит от нас!

Лев Аксенов

Значит, на Бога надейся, а сам не плошай! Это русская поговорка!

Людмила Сабрекова

Очень интересно с вами общаться, но извините, спешу на работу!

Шарудин Денигов

Авраам вроде.

Людмила Сабрекова

Совершенно верно! Слава Богу за вас!!! В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!

Шарудин Денигов

Сперво арабское поколение от Пророка Измаила, а после Пророком Мухаммедом было по воле Всевышнего религию Ислам и отсюда пошли мусульмане, мне кажется так вроде.

Людмила Сабрекова

В Библии мусульмане пошли от Измаила спустя 700 лет! Но древо жизни от Авраама!!!

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани!!!

Алексей Агафонов

Наверно АДАМ.

Людмила Сабрекова

Алексей Агафонов

Глава 6.Ветхого завета-Отец верующих-АВРААМ

Алексей Агафонов

Глава 8.Иосиф и сыновья Иаковлевы в Египте.

Vladimir Kholod

Авраам и Сара

Людмила Сабрекова

Да, верно Авраама Бог благословил быть нашим прародителем!!!

Vladimir Kholod

Информация не из библии. Недавно прочитал об авраамических религиях. куда входит также и иудаизм.

Людмила Сабрекова

Обязательно! Иисус Христос был первым иудеем!

Василий Грачёв

Папа и мама!!!!

Людмила Сабрекова

Татьяна

неандерталец

Людмила Сабрекова

Старый Дядько

это в епархию

Людмила Сабрекова

Ирина Бунтова

инопланетяне

Людмила Сабрекова

Адам и Ева были первыми людьми, которых сотворил Бог, но они согрешили и были изгнаны из райского сада! В Библии говорится что Это Авраам!!!Верный и преданный Богу служитель! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Андрей Ерёмин

Негр-язычник

Андрей Ерёмин

Зато Ветхий Завет еще никто переписывать не пытался, А в Египте в то время никаких мусульман не было. Их тогда вообще не было

Людмила Сабрекова

Да, конечно, они возникли 700 лет спустя, но родословная идёт от Авраама!!!

Андрей Ерёмин

Но мы же говорим о религии!

Людмила Сабрекова

А где кончается религия и начинается Бог? Очень много разных мнений по этому вопросу!

Андрей Ерёмин

Где начинается то, чего нет и кончается то, что об этом рассуждает? Хотя культурологически вопрос закономерен. Вспомним Атлантиду

Sm -Ru

ветхий завет

Людмила Сабрекова

Но вы не ответили на вопрос?

Sm -Ru

я не знаток корана, не могу утверждать

Людмила Сабрекова

Это не коран, это Библия!!!

Людмила Сабрекова

Я думала, что ветхий завет в Библии!

Sm -Ru

у мусульман с христианами одна ток разница, мусульмани не признают, все что появилось после рождения христа, у мусульман христос будто не рождался и все законы соответсвенно

Сергей Терещенко

Папа с мамой.

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Сергей Терещенко

Вы же все знаете .зачем спрашивать?

Людмила Сабрекова

Ну, если вам неинтересно, то зачем спрашивать?

Игорь Сергеев

Питекантроп.

Игорь Сергеев

Предок. Он же прародитель.

Людмила Сабрекова

А где о нем можно почитать?

Людмила Сабрекова

Понятно! Даже автора не буду спрашивать! Таких статей знаете сколько по инету?

Ибрагим Закрин

папа с мамой

Людмила Сабрекова

Сбываются пророчества, но не фантазии!

Ибрагим Закрин

пророчество это шарлатанство

Людмила Сабрекова

А фантазия это выдумки людские!!! а пророчество это когда Бог проговоривает через Своих служителей!!!

Ибрагим Закрин

только служители больно алчные и лживые

Людмила Сабрекова

Бывают отклонения, я не спорю, впрочем, как и во всём!!!

Сергей Борисенко

Господь Бог!

Людмила Сабрекова

Я никого не сужу! У меня прекрасное окружение, чего и вам желаю! Но, извините, Библию назвать никчёмной книгой? Как можно? Вы не верите в Бога?

Людмила Сабрекова

Вот теперь понятно ваше отношение! Пусть Господь благословит вас и сохранит! Пусть в ваше сердце придёт любовь, радость, мир, счастье,но любовь больше!!!

Сергей Борисенко

Он всё это со мной уже сделал, но тот, который мой(точнее наш, славянский) а не привнесенный извне, насильно привнесен!

Людмила Сабрекова

А что за Бог у вас? Можно узнать?

Людмила Сабрекова

Русские веды это для вас книга, а Библия это никчёмная литература? Не понимаю!

Леонид Ржанников

папа с мамой

Людмила Сабрекова

В самом начале Библии в Бытие описано очень хорошо: Авраам родил Измаил от Агарь(египтянка, служанка Сарры) - мусульмане пошли, и родил Исаака от Сарры(жены) - христиане!!!

Леонид Ржанников

Мама Мия! Авраам из Египта???!! И мы все...типа ...египтяне?

Людмила Сабрекова

Почему из Египта? египтянка была рабыней у Сарры! Почитайте Библию, Бытие!!!

Леонид Ржанников

Заглянул...типа мы не от рабыни..тогда евреи?

Людмила Сабрекова

Представьте себе, наш прародитель - Авраам, и он был евреем!!! Слава Тебе, Господи!!!

Леонид Ржанников

Да...нам не повезло..у нас дожди и не так сухо как в Аравии...Не докажешь, что наш прародитель Иван только с женой своей, типа...размокла береста-то..))

Валерий

Папа с мамой

Валерий

Один был Адам и две женщины одна Лилиана вроде ну вторую Ева

Людмила Сабрекова

Да, первыми людьми, которых сотворил Бог - это были Адам и Ева (о второй женщине ничего там нет)! Но прародителем нашим Бог сделал Авраама!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Людмила Сабрекова

Это всего лишь в Библии! Я тут не причём!!!

Валерий

А вы без библии. Доказано ,что один отец и две женщины

Людмила Сабрекова

В инете много чего пишут, но это не значит, что всему надо верить!!!

Людмила Сабрекова

Я смотрю только то, что меня интересует!!!

Алексей Лябин

кто то свыше

Людмила Сабрекова

Если вы прочитаете Библию, Бытие, то узнаете, что это Авраам!!!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и помилует!!!