Людмила Сабрекова

Кто является прародителем (отцом) христиан и мусульман (я имею ввиду физически)?

Ответы · страница 32
Жанна Наурзалина

Адам

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!

Александр Байлыев

Адам

Людмила Сабрекова

Вот советую вам почитать Бытие!!! И там узнаете, что наш прародитель Авраам - родил Измаила от Агари-египтянки(мусульмане), служанки Сарры и родил Исаака от Сарры (христиане). Так что у нас один Отец с мусульманами, как ни странно!!!

Ла
Лариса

Адам

Людмила Сабрекова

Авраам стал нашим прародителем! Так говорит Библия, Бытие! И родил Авраам от Агари(египтянки-служанки Сарры) сына Исмаила-мусульмане, а потом ему Сарра родила Исаака-христиане!!!

Сергей Макссимов

Адам

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!!

Виталий Трубников

люди

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!

Таня Левик

Адам

Людмила Сабрекова

Владимир Жигалов

адам

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам: И благословил Бог Авраама обильно потомством!!! Гал.4:22 Ибо написано: Авраам имел двух сынов, одного от рабы(Агарь-мусульмане), а другого от свободной(Сарра-христиане)

Nik Nikky

Люди

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Это Авраам!!! В Библии, Бытие написано: и родил Авраам сына Измаила от Агари(египтянки, служанки Сарры)-мусульмане и родил Исаака от Сарры-христиане!!!!!!!!

Ирина Лавелина

адам

Людмила Сабрекова

Адам, это наш общий прародитель! А вот у мусульман и христиан общий отец и это Авраам!!!

Proud Lioness Time

Адам

Людмила Сабрекова

Нет, это Авраам (Библия, Бытие)

Нелли Паздникова

Адам

Людмила Сабрекова

Игорь Карзюков

Адам

Людмила Сабрекова

В Библии говорится, что Авраам. Это его Бог благословил обильным потомством: И родил Авраам от Агари(служанки Сарры, егоптснки) сына Исмаила - мусульмане, и от Сарры - сына Исаака - христиане!!

Василий Алфёров

Адам

Людмила Сабрекова

Джура Иномзода

Адам

Людмила Сабрекова

Сагидолла Кусаинов

адам

Сагидолла Кусаинов

какая библия бытие физически мусульман сделали что такое вы говорите

Евгений Катаев

Адам

Людмила Сабрекова

Юрий Бисимбаевич

адам

Людмила Сабрекова

Зиад Дахер

мама

Людмила Сабрекова

Да, сейчас папой может быть и мама, особенно в однополых браках...

Айтегим Ниязалиев

Адам

Людмила Сабрекова

В какой-то степени, да!!! Но я советую вам почитать в Библии Бытие!!! И там узнаете, что наш прародитель Авраам - родил Измаила от Агари-египтянки(мусульмане), служанки Сарры и родил Исаака от Сарры (христиане). Так что у нас один Отец с мусульманами!!!

Антонина Гольцова

Адам

Людмила Сабрекова