🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я считаю себя человеком, а не продуктом эволюции, значит стою выше всех животных (включая эволюционистов ), верно?

Ответы
Василий Гаенко

В каком смысле выше всех животных? как бы ты уникум?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты эволюционист?

Василий Гаенко

Я сын божий.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из туалетного червя?

Василий Гаенко

из того дерма, что и ты.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не из дерьма, я из человека со времен сотворения, но эволюционисты им все равно кто их собратья, туалетный черв, или сперма гориллы, ведь все из одной бочки, скажи ты тоже считаешь себя братом спермы гориллы?

Василий Гаенко

Унижение животных, человека хуже дерьма делает.