Не
Немец-Фашист

А чем разница между православными, католиками и протестантами?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Правой славят, левой славят, третьи против всякой роскоши... Вообще очень долгое объяснение, влом писать...

Александра Пиввуева

Если вот прямо вообще кратко, то в трактовании и исполнении, а так же и в самом поклонении, так сказать.

Larisa Leonova

Такие вопросы нужно закачивать в Гугл и очень внимательно читать,причем несколько раз.

Александра

вам историю происхождения рассказать? так это на сайтах можно прочитать...

Александра

незачто...если это действительно интересно....то начинайте с истории рима

Не
Немец-Фашист

От Вас хоть что то научился, спасибо большое

Ли
Лифтёр

В отношении к Триединству и порядке покаяния.

Не
Немец-Фашист

Лифтер здравствуйте, вы всегда правы как Ахмедов

Не
Немец-Фашист

скажите они по разному каются, напримет, Госполи извини, Господи прости Господи помилуй, так что ли?

Не
Немец-Фашист

мне кажется просто разделение объязанностей, кто начальник, а кто зам и кто старший опер

Артём Павлов

без понятия, не интересуюсь подробностями

Станислав. 29

разные трактования одной и той же библии.

Mi
Miss.tatjana1982

каждый думает что их вера правильная

Нина Плитан

разницы нет , все верят в бога

Не
Немец-Фашист

Ну это всем понятно, мы все верим Бога

Игорь

В двух словах не объяснить.

Игорь

Если чуть подробнее, то разница в отношении к Жертве, совершённой Богом на кресте. Забейте в поисковик, я думаю ответ найдёте.

Вадим Линков

В том кому идет денежка.

Не
Немец-Фашист

Однажды в одном из районах Азербайджане(тов.рассказывал) в мечете муллы забыли отключить микрофон, пытаясь делить деньги друг друга морду почистили всякими уличными словами

Нанка

В церкви и обрядах

Роза Люксембург

дебильный вопрос

Не
Немец-Фашист

А вы немки всегда такие умницы, мой дед рассказывал про Вас и про Тельмана Эрнеста

Роза Люксембург

твой дед спал с тельманом?

Радуга

Идеологии разные

Не
Немец-Фашист

У них тоже коммунистический и капиталистический?

Радуга

Да куда там они не как не договорятся как зовут Бога.

Роза Люксембург

дебильный вопрос

Не
Немец-Фашист

как Эрнест Тельман с большими ушами? уважаемая Роза Люксембург

У Дачный Фотограф

в их глупости

У Дачный Фотограф

Иисус славил ..зачем глупить? но у православных не правильный календарь (((((((((((((((( в этом тоже ничего хорошего

Не
Немец-Фашист

Я не православный, потому не знаю

Игорь

Ну так как это не верующий? В коммунизм-то веришь. 🙂

У Дачный Фотограф

вон сматри какой Коммунизм на украине? тебе ано нана?

Людмила

В обрядах

Не
Немец-Фашист

я с вами согласен, спокойно Вам ночи и приятного сна, только скажите откуда вы?

Не
Немец-Фашист

ЯмалоНенецкий АО так далеко?

Не
Немец-Фашист

У нас жарко, дышать не с чем

Не
Немец-Фашист

В чем, от пара который идет от Каспия

Людмила

Нет,погрелись, мы этим летом не смогли.

Людмила

Уже на работу скоро, в другой раз

Александра Тарасова

я не вижу.

Не
Немец-Фашист

тогда пусть все будут протестантами

Андрей Рязанов

Х.З. ...

Алла Веселова

Вера!

Не
Немец-Фашист

как можо по другому верить или любить, я не понимаю

Алла Веселова

Видимо можно, Богом можно прикрываться, И любить можно по всякому, все от человека зависит, вернее от его души!