Ковальчук Дэн

Какое самое скверное ругательство ты знаешь?

Ответы
Аццкий Ангелок

😁Вспомнился рынок Черкизон. Году так в 2006 нас с сеструхой обозвала какая-то шалашевка, которая нас зазывала, а мы не пошли, ебанашками. Наш ржач слышал весь рынок, наверное.😁 Ну а скверное, не скажу

Марат

🤦‍♂️ и не надо говорить.

]~
]~[∆¢Tя

Спроси у тех сапожников, которые после него подметки вместо ботинок прибили себе к ушам и увалили на крейсерской скорости

Александр

Скорее не на крейсерской, а на форсаже.

]~
]~[∆¢Tя

В десятку

А Б

я-интеллигентный человек... Но Вы-не таков.
По этой причине сами можете догадаться, ответ каков

Ѻлегъ

на кой тебе это знать, сударь? ...брань которая мне известна не произносится всуе.

Уральская Рябинушка

Много чего знаю, живу среди тех же людей. Но...знать одно, а пользоваться-другое

Ольга

Японский магнитофон,ёкарный бабай,ну ещё капец в разной интерпретации😄😄😄

Психоделический Енотик )

Эстепида Конья ) в переводе ну ты и не умная женская детородная оргона)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Даже им можно и похвалить и обьясниться в любви😜

Ел
Елена

на этом сайте банят за ругательства, поэтому писать его не буду.

Djenni Djenni L

Не знаю и не засоряю свою речь вульгарно-жаргонными словами.

Леонид Смирнов

Любое. употреблённое в нужный момент, не является скверным.

Ко
Коко

Ууууу. Не нужно. У меня там большой словарный запас, уверяю)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...я маму твою в клетке, видел... (кавказцы любят так острить)

Елена...

Прочитала комменты,вообще многие молодцы,держат при себе

Юлия Александровна

что бы хуй на пятке вырос как ссать так сапог снимать

Колокольчик.

Возьмите ручку,тетрадь-сейчас записывать будете.....

Колокольчик.

Матерюсь так,что уши в трубочку сворачиваются.

Ковальчук Дэн

Ну матерятся все но тут пока что не ругаются🤷🏼‍♂️Сдерживаются

Колокольчик.

Потому что бояться,что забанят.А откуда я знаю,что вы не пожалуетесь на меня и меня не забанят?!

Колокольчик.

Очень хорошо.Увидим.Жизнь покажет.

Владимир Шибнев

Не скажу. Это только к случаю, а так говорить...зачем

Николаус

Не званый гость не хуже грузина ,и не лучше хохла!

Belich Roman

много... Жена иногда поражается моей ответкой...

Галина Осташко

Много их, но произношу УРОД! хуже не может быть