Ша
Шальная🇷🇺

У каждой страны свой путь выхода ...У нас самый оригинальный?? До пика не дошли, но поняли что промышленность запускать пора?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мы оттянули распространение, проанализировали, что происходит в Мире. Настроили стационаров, подготовили медицину, наладили производство мед. принадлежностей, организовали контроль над развитием ситуации, определили ответственных, научились ограничивать передвижение (при необходимости) и будем запускать промышленность. Все логично🤷‍♂️😂

Неизвестно Неизвестно

Я вижу чего делается. Я в Москве живу. Что из перечисленного не так я сказал? В каком пункте?

Ша
Шальная🇷🇺

скорая едет 6 часов, и может не приехать, распоряжение до 10 мая не делать анализы на ковид по Москве, закрывают "лишние" входы в метро, сгоняя людей в толпу...

Неизвестно Неизвестно

Я живу в Москве, этого ничего нет, Вы начитались фейковых новостей. Москва свободна, машин нет. Скорую вызывали, приехала сразу. В поликлинику ходить не надо. Врачи ходят по домам. Транспорт по Москве ездит часто и пустой. Это сделано специально, чтобы не было толпы. Вы где эту чушь прочитали 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, 3 км от МКАД это уже не Москва.

Неизвестно Неизвестно

Где у Вас метро закрыли, на какой станции? 😂 Где скорая ехала 6 часов? Москва пустая😂

Виктор Фадеев

А у нас праздник непослушания. В ином случае мы бы дошли, все дружно, до пика. Однако, это не возможно потому, что у каждого свои "тараканы" в голове.

Владимир Ольшанский

Выход,это конечно здорово,вопрос в другом-нахрена вход-то искать было?...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас как всегда, на морально-волевых вытягивать будем , через не могу

Семён

Так у нас и не входили , а если и входили, то только по телевизору ... )))

Галина

Это точно . они решили ,что им надо было решить ,а на остальное ........

Алекс Венцель

У нас рядом стройка, там там втихую работают по ночам...

Игорь Ерошенко

А не понятно , зачем останавливать то нужно было ?

Ша
Шальная🇷🇺

Да зачем вообще все затеяли? Дохли бы потихоньку по домам, сказали бы что у нас нет инфекции. Видимо слишком большой был соблазн деньги под это дело поделить.

Игорь Ерошенко

Осенью по новой начнётся эта тягомотина ..

Ле
Лета

Смотрят на другие страны. Кризис будет эгегей

Леонид Музафаров

Может поняли что экономика трещит по швам...

Сергей Кулага

в этом никто не сомневается надо сеня надо

!M
! Miss Priss !

Да, и со сроками экзаменов уже все ясно.

Андрей Евдокимов

Да, самый сложный ,чтосм другие не шли..

Михаил Зарипов

Однако, с толкача запускать придется.

World See

вот ты молодец...давай жми на кнопку

Ша
Шальная🇷🇺

Это не я , это Пу.

Владимир Тертус

У всех входы и выходы одинаковы.

Игорь

Строительную, заметьте.🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, сроки срываются, а там неустойки надо платить. Непорядок, у друганов дохода не будет. Прямо все рухнет, если стройки постоят еще месяц.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Зачем только глушили её идиоты

Ша
Шальная🇷🇺

там одни иностранцы работают, там заразы ужас(

Неголубой Огонёк

да и на пике в самый раз

Адам Адамов

Умом Россию не понять...