Ольга Кудрявцева

Пусть мне твердят, что есть края иные. Что в мире есть иная красота. А я люблю свои края родные - свои родные, милые места!!! А вы?

Ответы
Виталий Кравцевич

а у меня вот беда я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь

An
Anonymous

"... я не разу за морем не был, сердце тешит тревожная мысль. Там такое же синее небо и такая же сложная жизнью Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей, только так же от горя там плачут, так же в муках рожают детей... " Конст. Никольский

Юрий Ванеев

Пусть говорят...шо есть края разныя... Есть точно в мире - классные места... А я люблю - края родныя... Мене милее токо милые места...:!!!

Ростислав Бутько

МЕНЯ ЛЮБИЛИ БЕРЕГА НЕВЫ И ДАУГАВА МЕНЯ ЛАСКАЛА СИНЬЮ,НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ,ОНА РЕКА ХОТЬ НЕ ГЛУБОКА(ударение на посл."а")

Ольга Кудрявцева

Здорово)

Леда Род

всегда восхищалась стихотворцами))))браво))))

Владимир Скляр

Есть улицы центральные. короче где родился , там и сгодился. Кстати где находятся твои места родные?

Ольга Кудрявцева

Вот видишь...а где на Алтае?

Владимир Скляр

Родинский район

Ольга Кудрявцева

Поняла)

Владимир Скляр

Мне пора .Приятного вечернего отдыха. Уже23:30 мнев 6:00 вставать.

Ольга Кудрявцева

Давай! Хороших снов) До завтра...

Ольга Вайсброд

Привет Тезка! Конечно, как говориться: Где родился, там и пригодился. Любовь к Родине это святое.)))

Ольга Кудрявцева

Молодец! Привет)

Ольга Вайсброд

Рада снова видеть тебя и общаться.)))

Ольга Кудрявцева

Я тоже)

Юрий Маринин

мне не твердили это я сам бывал на крае света и лучше Родины России я не сыскал милей родимей....

Юрий Базылев

Я много посмотрел иных мест и стран и могу сказать, что во многих из них живется намного лучше

El Lobo

Не нужен, нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Мы любим наше родное. Наши леса и поля! 🙂

Валера Четвёркин

да, попробуй гадостью свою украсить радость, и растворится в неприемлемом ничто.........

Ольга Кудрявцева

Так не могу...

Валера Четвёркин

но так получается

Ольга Кудрявцева

У тебя?

Валера Четвёркин

думаю что у всех

Ольга Кудрявцева

не думаю...

Валера Четвёркин

как в анекдоте про изнасилование, "а если ничего не можете сделать, расслабьтесь и получите удовольствие"

Ольга Кудрявцева

Почти

Винецкая Клара

КТО-где родился...ТАМ и п р и го д и л с я ))))ОЧЕНЬ скучаю за Донецком,где выросла))))

На
Навигатор

Красота Русских простор не изменит ничего в душе.Я люблю свои места.г.Владимир.

Ольга Кудрявцева

А я свой Волоколамск)

На
Навигатор

Здорово.Про бои родного края 41го года читаете?Память всем нашим воинам Великой Отечественной Войны.

Ольга Кудрявцева

Вечная...

Buyun Black

Абсолютно согласен с тобой!!!Не могу налюбоваться своей малой Родиной!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''А я живу на одном,ну а ты на другом.На высоком берегу на крутом!''

De
Deleted

Место делают люди, а люди меняются со временем. Могут стать хуже

Ольга Кудрявцева

Верно)

Светлана Журавлева

Украина прекрасна....хотя там где я живу, то я не люблю это место.

Ольга Кудрявцева

Как и я..

Светлана Журавлева

конечно плачевно, но выбора нет.

Ольга Кудрявцева

Пока - нет

Светлана Журавлева

да в жизни всякое может произойти....в один прекрасный момент можно все поменять...

Ольга Кудрявцева

Верно)

Светлана Журавлева

ок...........

Се
Сергей

очень люблю свою малую родину, хотя живу сейчас вдали от нее

Ольга Кудрявцева

За границей?

Се
Сергей

в другом регионе

Ольга Кудрявцева

Домой хочется?

Владимир Голынский

еще бы мне ни куда не хочется чего я там не видел здесь лучше

Кактус Горшочкин

и я..... :'(....но многие эт не ценят--им европу подавай...... 😛

Ольга Кудрявцева

Ага...

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Кактус Горшочкин

ок....и вам тож....

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Олеся Бардаль

Я только за! Я большая патриотка своей малой родины!