Анна Нурбердиева

Очень часто все цитируют известных философов, поэтов, актеров, политиков, употребляют пословицы и поговорки и т.д. А кто-нибудь цитирует Ваши высказывания? Назовите собственные афоризмы

Ответы
Nicon Lord

"жизнь без любви как глубокий сон, после которого, проснувшись, осознаешь что ты стар и одинок"

Павлос

ОООООООО с вами есть о чём поговорить ........, жаль но мне нужно ехать..........., не прощаюсь

Анна Нурбердиева

хорошо, еще пообщаемся)

Михаил

Раньше думал моё, ан нет, было в фильме 70-х годов... "Каждый сходит с ума по своему"..

u_
ufo _

Цитируйте на здоровье: "Слово не воробей - не вырубишь топором"

An
Andrew

В вашей жизни будут страдания и смерть.

Анна Нурбердиева

и кто-нибудь повторяет?

An
Andrew

Не знаю.

Роман

Мой мир-моя ограда,одиночество-отрада.

Анна Нурбердиева

Ваше собственное высказывание?

Роман

Да.

Анна Нурбердиева

неплохо

Роман

Спасибо.

Александр Зосин

да пожалуйста http://www.proza.ru/avtor/zosin1977

Анна Нурбердиева

спасибо, мне понравилось про сухое полено

Александр Зосин

В евангелие есть похоже

Анна Нурбердиева

у Вас много рассуждений, основанных на библии и общении с Богом, о духовном богатстве

Александр Зосин

Да для меня это самое сокровенное

I.𝕂öt

"Некогда скучать. Дел много!!!"

Анна Нурбердиева

неплохо 👍

I.𝕂öt

спасибо)

Сергей

"Это тебе не хрен собачий!"

Читатель

Мои студенты

Анна Нурбердиева

наша группа тоже часто повторяла, а то и пародировала некоторых преподавателей

Читатель

Вот-вот