Жа
Жамевю

Степень вашей свободы определяется длиною "поводка",или чем-то другим?)))

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Молитва - основание всякого блага и способствует достижению спасения и вечной жизни. © Иоанн Златоуст

Жа
Жамевю

Мое ты УМИЛЕНИЕ...молись...и достигнешь спасения😁 👍

Ум
Умиление..

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами сияние более нежное и тайна более глубокая - Женщина.

© Виктор Гюго

Жа
Жамевю

Не возводите женщину до высот...и будет все Окей)))))))

Ум
Умиление..

Пусть будет тёплым вечер ваш,
Пусть сердце вспоминает прошлое!..
А чувства пусть живут сейчас,
Пусть будет счастье, встречи новые...

Ѻлегъ

если ты подчинён социуму, то именно так и есть. в противном случае - степень свободы определяешь ты сам

Ѻлегъ

🙂 🌹

Неизвестно Неизвестно

...точно☝️ ...чем меньше, тем больше свободы. А если совсем с ноготок, так свободен всю жизнь😂 😂 😂

Си
Сибиряк

в принцыпе,можно сказать и так....закон-это тот же поводок,воспитание.тоже самое...."понятия"-безусловно

Си
Сибиряк

"а он мятежный ищет бури"....😀

Си
Сибиряк

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

Забава Накатична

У курсе)))

Валерий Рыжов

Не думаю что поводок удержит если нет чувств ничего не удержит а если есть никакого поводка не надо

Петр Ермаков

Для меня "свобода" - пустое, затасканное, замызганное слово. Ну, примерно такое же как и "демократия"

Жа
Жамевю

А ее и нет...всего лишь иллюзия))

Александр Новиков

Свобода есть осознанная необходимость Так говорят философы. И у каждого свое представление оней.

Александр

"Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого..." (не вспомню чьё, но + я)

Александр

... что-то не хочется Вас колоть...

Жа
Жамевю

Я бы непременно ответила взаимностью))))

Жа
Жамевю

Приятно общаться с понимающими тебя людьми)))ВЫ покорили мое сердце))

Жа
Жамевю

Звучит обнадеживающе)

Tofik Aliyev

моим сознанием, образом мышлением, разумом, пониманием, уважением и любовью к своему окружению

Серж Буренков

Наличием средств для путешествий. Нет средств,нет передвижений куда хочется. Будем спорить?

Жа
Жамевю

Вопрос вами не понят. .спорить не будем))

Серж Буренков

Поводок это и есть отсутствие средств.

Жа
Жамевю

Для вас возможно))

Серж Буренков

Ну если вы мечтательница,то тут только бога просить надо

Жа
Жамевю

Я атеистка))

Жа
Жамевю

Сама справлюсь))

Серж Буренков

Вот и славно,вот и молодец

Юрий Иванов

- Свободой я называю возможность упражнять свою душу; любая другая - иллюзорна
(с) Экзюпери

Сергеич

поводок - лишь программа поведения..) преступивших ее считают преступниками.) или психами

Жа
Жамевю

Знаю столько,сколько знаю))))

Сергеич

этто дело ясное,что оно темное..)

Жа
Жамевю

настолько же темное,насколько и ясное)))

Жа
Жамевю

Ога)))альтруизм нас не покидает)

Сергеич

так же как и остальной мусор..)

Вячеслав Глобенко

мадам Вы дура - если человек не знает когда он родится то смерть он может избрать на выбор

Жа
Жамевю

Благодарю!

Жа
Жамевю

Моё почтение. ..Не смею задерживать Вас более..

Галина Оболенская

Степенью моего ощущения, возможностью дышать , думать , планировать, не мешая близким.

Игорь Логинов

Да количеством финансов.Деньги в жизни дарят не только благо.Но и степень свободы

Юлия Попова

нет... отношением длины поводка к удалению миски.... да! и возможностью погавкать))))

Вика Родионова

Никакого поводка ... Ты всегда свободен...а насколько это только на твоей совести

Ольга Минина

Как ни парадоксально, но чем больше у меня желаний, тем свободней себя чувствую.

Вероника Королевская.

Свободу даёт финансовая независимость.Я ещё до полной свободы пока не доросла.

Жа
Жамевю

УК...регламентирует вашу свободу)))

Виктор Васецкий

Какой то кошмар,у меня никаких поводков никогда не было. Я впервые такое слышу.

Жа
Жамевю

Потому как буквально восприняли слово "поводок")))