Жа
Жамевю

Степень вашей свободы определяется длиною "поводка",или чем-то другим?)))

Ответы · страница 3
Михаил Из Белокаменной ;-)

А если 19 см. - это нормальный поводок или это ещё шлейка??!! 😝 😁

Жа
Жамевю

😁 😁 😁...Самое то))))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну, спасибо за поддержку, Танечка!!!! 😎

Жа
Жамевю

Да всегда пжлста))🙃 😊

Владимир Рождественский

этим она определяется у собак, а мы с вами вроде бы относимся к гомо сапиенс

Жа
Жамевю

Если Вы слово "поводок"восприняли буквально..то вините свое мышление ))

Владимир Рождественский

если вы хотите перевести в условности ваши вопросы, то я отвечаю также условно и вы не понимаете, в таком случае задайте вопрос иначе

Жа
Жамевю

Все кто понял..ответили внятно))

Владимир Рождественский

и что же они ответили такого умного на такой необычный вопрос?

Жа
Жамевю

Вопрос обычный..и ответы интересные)

Владимир Рождественский

Ну, начнем с того, что на поводках сидеть могут только люди с рабской психологией, они в настоящее время активно продвигаются по службе ввиду своей собачьей преданности хозяину, но толку от них ни людям ни стране нет и не может быть

Жа
Жамевю

Ответ принят

Нина Гусейнова ( Волгоград)

совестью - помните Маленького принца? "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Дмитрий Иванов

нету у меня поводка и поводыря тоже нет а хотелось бы что бы был повадырь

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Ви
Виктория

в смысле о какой свободе идет речь?О личном выборе моем,это дугое дело

Жа
Жамевю

Викуль...речь о свободе как таковой))

Ви
Виктория

ну все мы в какой то степени и свободны и несвободны одновременно

Жа
Жамевю

ВО-ОТ)))

Се
Сергей

Куда хочу туда лечу .Куда лечу?? Чего хочу?? ВОТ И вся степень свободы...

Се
Сергей

Мой пол соседей зальешь..😶 😶 😶

Се
Сергей

Что так все плохо😑

Жа
Жамевю

😁все хокей

Се
Сергей

Да так гораздо лучше🙂

Владислав

У каждого свой "поводок" и длина тоже устанавливается самостоятельно

Warlock

Хотел бы я посмотреть на того . кто попытается одеть на меня поводок..

Warlock

Ваши пожелания не к месту.. А рулонов в туалете навалом ..Уже соседям раздаю. чтобы было чем заняться в отхожем месте..

Жа
Жамевю

Оно и заметно..любимое занятие. .скатывать да раздавать))))

Warlock

И не я скатываю.. А законники уже давно накатали столько, что хватит и китайцам..

Жа
Жамевю

Всех благ!

Warlock

Сергей Из Сибири

Я давно холостякую ... так что свободы вагон и маленькая тележка ...😉

Жа
Жамевю

Ну хоть с вагоном и тележкой повезло)))

Жа
Жамевю

Пасибки и взаимно)))

Жена Дракона

Ограничителем ! В виде морали ...хотя иногда я снимаю с себя ошейник...

Жа
Жамевю

....ограничителем еще может быть УК)))

Victor. By

не длиной поводка, а величиной шипов на внутренней стороне ошейника

Жа
Жамевю

Умничка)))

Александра

В данный момент я могу и идти ехать куда захочу,но..увы нет желания)))

Жа
Жамевю

Слышу нотки пессимизма))

Александра

Ну да настроение желат быть лучше))

Жа
Жамевю

День не удался))

Александра

Если бы день...да ладно всё хорошо))

Жа
Жамевю

Не грусти..все будет хорошо...и есть хорошо)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Степень моей свободы определяется наличием прав у остальных людей)

Ахмед Зандаров

Семья определяет степень свободы. Приходится на нее оглядываться.

Жа
Жамевю

Степень нашей свободы определяется УК,нормами поведения, обстоятельствами....

Жа
Жамевю

Отнюдь))

Га
Галюсик

Душевным спокойствием, уверенностью в себе.И это мне даёт любимый.

Wolf Werwolf

Эта степень определяется силой любви к собственной жене и детям....

Юля Умничка

одиночеством...нет у меня ни друзей, ни родных...прям вся свободная

Жа
Жамевю

И любимого нет?)))

Юля Умничка

любимый есть, но он уже на небушке 3 года...любовник женат, поэтому перед мужчинами тоже никаких обязательств нет

Жа
Жамевю

Тогда да))

Фиан

Не только. Жесткостью ошейника, размером намордника и кормежкой.

Жа
Жамевю

Как все запущенно 😂

Фиан

Что Вы! Все очень здорово. И будка есть, около крыльца.

Жа
Жамевю

Главное что всем хорошо)))

Фиан

Не знаю, как всем, а мне просто замечательно!

Жа
Жамевю

С чем вас и поздравляю))))

Alexandr Kozelkin

Можно остаться с одним поводком, который некуда будет "цеплять")))